Прочие дела домашние

Сколько примерно времени в день вы тратите на домашние дела и уделяете своей семье?

Хотелось бы больше времени уделять но получается только 4 часа в выходные правдо больше.
Рауза Скендирова
Лучший ответ
24 часа в сутки
Я не могу сказать, скока по времени уходит на то или иное дело. Как-то всё параллельно получается. Мы всё делаем вместе. Если я варю, к примеру, то кто-нить обязательно крутится рядом-с разговорами или мытьём посцуды.. . И уборка- вместе. Ну я же не на зарплате.. . Присутственные часы не отмечаю.
Нисколько, прихожу домой только ночевать, и то не всегда ...
Часов 5 на домашние дела: уборка, готовка, стирка, глажка. А остальное времы трачу на воспитание детей, мужа и кошки.)))
Алина Хакимова и как кошка поддается воспитанию?
По разному. Но у меня семья на первом месте!
Я работаю много, сплю по 2-3 часа в сутки. Поэтому этот вопрос и ещё несколько дополнительных нужно задать мужу.
Юлия Ярмак
Домашние дела - по настроению ( сегодня, например, ещё ни к чему не притрагивалась ) , а семья - так мы всегда вместе, времени для общения хоть отбавляй
Все свободное время, а это бывает по-разному. А домашние дела мы делаем вместе с мужем, поэтому все получается очень быстро! Или он может убраться сам, пока я на работе. И все заготовки, как почистить картошку или отварить макароны..., тоже делает он, а я довожу это все до съедобного вида! Все довольны! И остается время куда-нибудь сходить! Желаю всем таких мужей!!!
Думаю могла бы больше... грёбаный нет все остальное забирает....
когда я работаю до позна- а муж дома, домашними делами занимается муж.... а когда я дома в выходные часа4 на домашние дела, а потом с семьей ...в рабочие дни часа 2 домашние, а потом семья
Иногда все делаем вместе и это означает что мы занимаемся и домашними делами и семьей
24 часа в сутки провожу с мужем)