Прочие дела домашние

Добрый день, СЕМЬЯНЕ!!!!Какими прочими домашними делами занимались, пока ОТВЕТЫ были недоступны????)))))))))))))))))

раньше я думала, что всё, что я сёдня переделала, требует как минимум неделю.. . А оказалось, всего-то несколько часиков)) ) Я даж выспаться успела)) ) Но самое главное, что впервые, за последние пол года мы провели время вместе с мужем именно дома, а не на работе (как обычно в выходные) и как раз, благодаря неработающим ответам, сидели вместе, болтали тихо и непринуждённо о делах семейных, а не о бизнесе)) ) Я вот теперь думаю, что если бы на Ответах сегодня не устроили выходной, то муж был сам по себе, а я сама по себе.. . и общались бы из разных комнат урывками)))))))) )
П. С. Муж терпеть не может, когда я в Ответах.. . Считает, что они отвлекают моё внимание от него ))))
Лилия Коваленко
Лучший ответ
Да, я шопинГ с подругой устроила!!
Юли Ка
О!! Много чего. Много. Обед и ужин приготовлен. Даже книгу успела почитать.
Полина Михеева
Сидел на политике, стирка .
Teo Aslanishvili
убралась дома, за покупками сходила, нарыла в инете конкурсов для дня рождения)))
В нарды играла, успела пару партий. А что, долго были недоступны? Я недавно села за комп.
сколько оказывается можно сделать полезного.... когда нет интернета..:))))))))
Алена Павлова
Евгения Азарных Привет, Катенька!!!!
читал телевизор смотрел а скучновато надо сказать привыкаешь
Приготовила обед, поиграла в викторину, мужа погоняла
Кэти Нуар
Я играла в Морской бой, пока папа гулял на улице с малышом.
А теперь они пришли, надо показать хорошую хозяйу - пойду на кухню винегрет делать, а муж за комп, пока малыш спит.
я работала и даже не знала что ответы были недоступны
Nelya Yilmaz (Pavelko)
кино смотрела. Любовь-морковь 2. очень понравилось
Мне на пользу Ответы отключили, квартиру выдраила аж блестит, пока драила все равно время от времени бегала смотрела подключили или нет.
Замира Умерова
Серьезными - биатлон смотрел)))) Привет!
Ой много чего) ) Ужин приготовила, уборку сделала, стиркой еще занималась, ну и так по мелочи еще.. . В общем отсутствие интернета творит чудеса))
Сая Абильдина
А че, подвисал сайтик? Редкий раз когда раньше полуночи удается в ОТВЕТЫ зайти. Вот эт я удачно пролетела над зависом)))))))))))
Галина Ломова
по одноклассникам "гуляла"!
Regina Nurzhanova
Работали к сожалению =))))
C P
пытка была! по телеку муж биатлон смотрел, ща радостный ходит, наши выиграли
Настя Иванова
Стирала и попутно общалась с подругой в мейл. ру агент.
обед варили, дом прибрали, кофе сварила и опять за комп.