Прочие дела домашние

Доброе утро Семьяне))) А ваши домашние имеют свои причуды?

Вчера возвращаюсь домой. На всю громкость орет музыкальный центр. Жена в наушниках (не подключены к центру) хлопочет по хозяйству. Спрашиваю её - почему в наушниках? знаете что сказала? МУЗЫКА СЛИШКОМ ГРОМКАЯ!!!Опупеть....
Оля Тертична
У меня старшая доча всегда нах.... тит и говорит "ЭТО НЕ Я"))))Сегодня одела мои сапоги и сломала молнию.... и обиделась, что я накричала)))) А муж всегда когда что-то не ладится говорит, что это я рядом проходила и виновата)))) Кругом одни враги)))
Эльвира Нургазина
Лучший ответ
У каждого свои причуды.. . Правильно, что одела наушники. . а что она должна была оглохнуть. . тебе это лучше понравилось бы))) ) У меня сестра с дочкой вот под этот клип танцевали. . все бы ничего. . но мы его 10 раз прослушали. . так что я его на долго запомню.. . Вот попробуй послушай. 10 раз подряд . тогда причуды жены странными казаться не будут)) )
Инна Инина
Ирина Селиверстова жесть....я и до половины не смогла прослушать:))))))))
А я, например, очки одеваю, чтобы лучше слышать))))))))))))))))))))))
В каждой семье не без этого....
Ой, Петенька, это ж так безобидно)) У моего под "настроение" бум скупать бытовую и видео- технику.. телевизоры уже по городу раздаем)) последний раз купил маме, которой 84 года новую плазму и домашний кинотеатр.. бабушка, когда ей доставили была в шоке. .
Хотя живем мы на зарплату))
Наталья Д.
наберитесь терпения и покажите, что где подключается, отключается и регулируется )))
А нехай усе соседи слухают ентот музон. Мегет оне опупеють...)))
Lena Orlova
Главная причуда моих близких и любимых баловать меня вниманием... ну как им можно отказать...:))))))))))
А у меня свекровь прячет деньги и говорит, что их у нее украли.
A:
Aleks@ndr@ :)
НУ и что я иногда телек с закрытыми глазами смотрю!!!!
Dudkevich Julia (К)
а кто из нас без причудов?
У меня муж каждый раз как выходит из дома одевает новые носки, хотя чистые до этого одел час назад. Я ему говорю"Они же чистые! ", а он "Я в них уже ходил. " А дочь через 5 минут как вышли из дома хочет в туалет. Вот достали!
Н*
Натали *
А у меня брат в ключит метал на всю катушку и ложися спать.