Прочие дела домашние

Доброго дня, семьяне! :) Вот вернулись домой после длительного отсутствия... И куда первым делом заглянете? :)))))

С мужчинами всё более или менее ясно: холодильник (там пиво долгожданное!), шкаф или подкроватное пространство ( там конкурент любовный), ну и т.д....А вот что скажут дамы? :)))
ОК
Оля Кислова
В Глаза к Любимому... Чтобы прочитать в них... как соскучился и как с нетерпением Ждал возвращения: )
И в Них увижу.. . Свое отражение:)
Ольга Абушахмина
Лучший ответ
Оля Кислова Добрый день, Наташа! :) Рад тебя видеть...
в ванную и в кухню, конечно. не протекло ли нигде.... потом в душ и поспать немного. можно и с мужем:)))
в туалет)))))))))))))))
Yulygina80
Сначала в горшки к цветам - хорошо ли им тут без меня жилось? ! Ну а потом - в комп, конечно, отдохнуть от реала ...)))
Tanzada Absamatova
Тоже в холодильник, потом в корзину с грязным бельем и в мусорку- узнать, чем муж питался, что пил и сколько, во что одевался :)
Тиииии... а мяу холодильник сррразу в голову пррришел:))))... совсЭм мяу не ррромантичная:)))))))... а еще душ...:))))) )
Приветище!! ! :)) А, я не заглядываю, я сразу врываюсь и первым делом окна открывать:) ) Потом в тех. шкаф воду открывать :) И руки быстрее мыть :) Выдыхаю и.. . На кухню, чайник ставить :) Затем уже в плавном режиме плюхаюсь на пятую точку и оглядываюсь "Вот, я и Дома! " :)
София Демидова
Оля Кислова Привет, Оля!!!!:)))
Как раз с мужчинами все не так просто. Предпочтительнее заглянуть в штаны (точнее в трусы) - а нет ли каких признаков? И уж если нет-тогда можно и по пиву!
я душик принять - по-любому.
К#
Кассандра #
под кровать иль в шкаффф..
Оксана Левина
К родителям, вдруг помощь нужна, а я где-то на Канарах прохлаждаюсь. На кухню, вдруг вместо пива для любимого мужчины, я та мышь в петле найду. Накормить же надо. . Семью, которая осталась. Не мышь. :)
Оля Кислова Вот это ответ настоящей хозяйки! Одобряю...и ценю таких женщин! :)))))
Первым делом в туалет! ! :-)))
Вопрос не конкретный. Можно заглянуть в какое-то место в доме, а можно - вне дома.
Оля )))))
я прежде всего проверяю мусорное ведро. считается, что главная функция мужчины - выносить мусор, но мужики терпеть не могут выносить мусор, и соответственно без напоминания всегда забывают это сделать. ну а потом уже холодильник и корзину с бельём
в душь! смыть компромат! и телефончик посмотреть не мешает, может чё интересненькое, не стёртое осталось !!!а ещё по секрету скажу ...только вы ни кому, договорились! в мусорное ведро на кухне! там все ответы !
Оля Кислова Лады! Никому ни слова! :)))))