Прочие дела домашние

Доброго дня Семьяне, а у вас бывают времена когда на кухне готовите всей семьей?)))

Всем приветик, давайте все улыбнемся, весне может она прийдет с настроением и удачей))))) )
ну что послушаем? музыку зажигательную, и мир станет веселей)))))) семьяне, ведь вы же можете мне то не знать, так зажечь, что никакое виртуальное расстояние не препядствует этому))))) Ну вот вы почти улыбнулись, ведь приятно правда))))) СЕМЬЯНЕ, а ну встрепенулись улыбнулись и весна сразу же поймет, что мы ее ждем)))) да?))))))
Народ....заряжайтесь от меня безумно хорошим настроением))))))) желаю Вам прекрасного, теплого, радостного, и самого счастливого денечка, что бы все, все вам улыбались))))))
Не дай бог! Если готовлю я - то нефиг жене здесь делать - переругаемся. Если готовит она - то нефиг мне там делать
Елена Чернова
Лучший ответ
да, бывает и так)
я Люблю Готовить вместе с Любимым :)
тем более, Он у меня Готовит Очень Хорошо))) )
....
спасибо вам за прекрасные картинки и пожелания!!!))) )
я чувствую ваше тепло !!!)))) и свет !!!
спасибо!! !
счастья вам! позитива! Добра! тепла !
и чтоб Жизнь дарила улыбки не Только сегодня)) )
Но и ежедневно!!!!:))
Елена Обрубова
мы втроем тусить не сможем - тесно. поэтому кто-то готовит, кто-то в подмастерьях, кто-то зритель. или к результату подходит)))))
Улыбаемся!!!! на кухне в основном готовит муж, любит он это дело, а как мультиварка появилась, так вообще не выходит с кухни, кстати меня это очень устраивает... готовит в полном смысле все и супы тоже
Katya Samsonova
Бывает. Когда муж с вахты приезжает.
......... Taleranova
Я учу детей готовить, часто помогают с выпечкой. Хотя мальчики но интерес к кухне проявляют. Иногда даже сами готовят всем ужин ))
Спасибо тебе за хорошее настроение!)) )
Муж только поваренком может - принести, почистить, а я шеф!

Ксюшка, какой же ты солнечный человечек!
я терплю на кухне возле себя только дочку ( ей почти 3 года) остальных советчиков гоню в шею, или ухожу сама, раз знают как лучше, то и флаг в руки))))
Мы вместе с мужем шинкуем и засаливаем капусту. Очень любим это дело. Ещё грибы вместе перебираем, когда их много. В это время болтаем обо всём подряд )))) Совместный труд сближает ))))
Елена !
Да это ужасный ужас, страшный страх. Норовит куда-нибудь залезть, несвоевременно что-то насыпать, соответственно рассыпет, разольет. И прогнать - не прогонишь, "помогает" все-таки. Это я про мужа. С дочей пока проще - дашь ей какую-нибудь мешалку-черпалку, она и помогает тихонечко в сторонке.
Оксана Белая
Только перед праздниками мальчишки помогают.
Спасибо за хорошее настроение!)) Бывает в Новый год, когда готовим разнообразные блюда!