Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Если проснулась от того, что муж на кухне тарелку разбабахал =>
нужно радоваться, что ранний птиц встал завтрак готовить или вздрючить за тарелку?
Доброе утро...) )
Ой, у кого-то любовь ко всему миру и сегодня продолжится, не иначе...)) ) Посуда, она ж к счастью бьется) ) А тот, ко ее разбил - предвестник счастья!) )
Радоваться, конечно, такому удачному началу дня и скорей бежать целовать-обнимать и слова ласковые шептать ему!)))
судя по вашему нику-это подстава... сама ставила ее где ей быть не положено...
Что Вашей душе приятнее, отругать, или что завтрак готов к вашему пробуждению.
Вот бы мне такого мужа, который САМ завтрак себе готовит!!! !
Радуйся, милая!!!
Вздрючить не за тарелку, а за то, что разбудил.... а то ему скучно там одному, даже тарелку не пожалел....)))
Анечка, если он с завтраком всё-таки справился, ещё и наградить придётся!)))

Татьяна Голованова(Шепелева)
Спасибо, Анжелика, и тебе хорошего дня! :))))
Предложите ему "вздрючить" вас на кухне пребив при этом все тарелки. Вот увидите - будет забавно...
а он действительно завтрак готовил?? ? тогда порадуйтесь!! ! а вот если специально разбил, чтобы Вы проснулись и приготовили - тогда все равно радоваться, что Вы ему настолько дороги...; -)))
Сначала поощрить.. . ну а потом по обстоятельствам...
Да, ладно, на счастье разбил, жаворонок Ваш )!
Посуда бъётся к счастью ))
Ну простить его.... с кем не бывает. у всех руки кудрявые
Если ты вздрючишь, тарелка целой станет? Или тебе супер от это-го будет, что вздрючила? Ты сама определись, чего ты для себя Хорошей, Доброй и утрене Красивой желаешь, хочешь?
выйди и без слов у него на глазах и ты одну грохни. в семье все должно быть поровну
да бросайте вы его, так никаких тарелок не напасешся
жалко тарелку- вставай раньше мужа и готовь ему завтрак
Сначала позавтракать, а потом всё остальное
Конечно радоваться...
Это же к счастью! Радуйтесь и приятного аппетита !!
Сегодня в 4.30 включил футбол прямую трансляцию с финнами. Жена обматерила.