Прочие дела домашние
Доброго дня,Семьяне))) А Вы по правилам танцуете?))) или как ?)))++++++++++++++=

Вас понял, Мой генерал! Отныне будем всегда танцевать исключительно по правилам!!!))))) )
Так, наверное, не пойдет.. .
И так, наверное, не будет выглядеть достаточно учтиво...
Можно сольную партию представить в таком виде...? Неее! Черезчур эротично!)))
Можно, наверное бы и так, но платье черезчур откровенное.. . и три сантиметра...
В старости, наверное, можно будет вот так... Опять же Бабуля черезчер активно деда похлопывает...)))
Так, наверное, не пойдет.. .

Мага Динара ***
Приветик, Оленька!!! Как отпуск?))) Наслаждаетесь летом?)) Как погода у Вас?) У нас жара... и ни дождинки....
Nurguliya Alimova
Слышим, читаем, что у вас твориться!!! Катаклизмы сплошные! А нас Урал-дедушка немного защищает! Умеренно жарко.Сегодня всего+22 и мороснул дождичек...))) Держитесь! )))
Ох ты е-мое, а я так люблю именно в искаженном виде)))))))))
Мага Динара ***
Добрый!!))))
Ой милая я видать не правильная потому что танцую по зову тела)))))))))
Мага Динара ***
Привет, Оксаночка!!! Как отдохнула?))))
А смеяться то Хде можно? ? В туалете что ли???)))) ) Во мы жили... (((
Мага Динара ***
привет, Светочка!!! Вот и я о том же....На танцах- только с серьезным лицом))))Как в "Афоне" девушка))))) Помнишь?)))
танцевать в искаженном виде запрещается: -)))))
вот бы в наше время эту инструкцию: -)))))))))

Ура! Про пьянку ничего не сказано!...))))))))))))) Значит, берем шампусика!...)))
Женщина то право имеет... но любая из нас хочет, чтоб было видно на сколько сантиметров тебя мужчина хочет... так что я в учтивой форме выражу неудовольствие, если будет меньше ...чем 15 см))))))))
А я только в искаженном виде умею)) ) Меня туда не пустют?!)))
Привет Рушаночка!!!)) )
Тут все так зажигают)))))))))) ) Какие уж тут правила????))))) ) И ноги танцуют по разному, правая луЧе, левая отстаёт мальца)))))))))))

Мага Динара ***
Привет , Аллочка)))))))))))))))
аххахаххах :)))))
курить и смеяться в специально отведенных для этого местах :))))))) три сантиметра... .
уххххххххххх.... тяжко было :)))

Мага Динара ***
Приветик, Галочка))))
а что значит "в искаженном виде"????
и в какие именно места надо курить при расстоянии в 3 см?? ?
хотя, это уже не важно, нас с мужем за наши "танцы" уже на первой минуте бы в чёрный воронок загребли...)))
В ауте.
Это из серии, надпись на гардеробной -" Граждане, нужные и полезные вещи в карманах не оставлять! "