Прочие дела домашние

Доброго дня, Семьяне! :) В какую Игру сейчас играешь Ты? :)

Все мы во что-нибудь, да играем, ибо вся наша жизнь - Игра.. .
Прекрасного всем дня и недели лёгкой...:)
...Она любила "Играть" в Игры, которые доступны людям.. . Но не любила "играть" людьми, так как зачастую Ничего Хорошего в итоге Не Выходило.. . Ветер.. . Однажды встретив Его, Ей захотелось познать какие "Правила" ставит Он в своих "Играх".. Он был Не_Против "Поиграть", раскрыв Ей свою Душу, постепенно раскрывая даже "Карты", которые Хранил в самой Глубинке своих.. . Чувств.. . Чувств - о которых никогда Не Говорил, которые Всегда - утаивал Ото Всех.. .
Время летело.. . Время летело настолько Катастрофически Быстро, что.. . Они ( и Девочка и Ветер) не успели Понять, когда "Игра" перестала быть Игрой и воплотилась в "Живое" исполнение Танца, под названием "Любовь"... И уже.. . Не поддавалась "Контролю"...
Глупые попытки "Остановиться" - все равны "0"...
Она - уже не могла НЕ приходить в то Поле, в котором любил "проводить" свои Вечера и Дни Он (Ветер) , а Он.. . Уже НЕ мог в своих Свободных "Полетах" - "Летать" в Свободном своем Одиноком полете, без Мысли, что Она где -то Рядом.. . Так как Ему Не Хватало "шелеста" Ее, до боли знакомых "Крыльев"...
Он верил Ей.. . Доверял, но.... Почему -то Не Мог понять одной- простой Истины, что : Мир "Других" мужчин просто перестал быть в Ее Жизни с Момента, когда "Игра" перестала быть "Игрой" и стала называться.. .
Виктория Скоробогатова
Лучший ответ
Инна Макаренко Вечер Добрый, Осень*)
Очень Красивый Ответ)

От меня Просто так)
Людмила Осипенко Красивая Сказка, Лена!!! Просто нет Слов....Доброго Дня!!! :)))
... В свою.. . А если серьезно .. не играю, боюсь жизни все проиграть!!!
Людмила Осипенко Значит, перчика хватает и так в жизни...Удачи тебе, Оля! :)
Виктория Богуславская Вот именно!Здесь друзей проиграла,не повторяй ошибок в жизни!!!
В эдакую бизнес-леди)))))))))) ) А что? Тоже не плохая роль))) ) Справляюсь, правда, не очень. Понедельник, погода никудышняя... Играть нужно красиво, правдиво и обязательно с душой)))))))))
Людмила Осипенко Спасибо за пожелания! За Вашим ответом чувствуется азартный игрок! Прекрасной Игры, Анна! и Выигрыша! :)
По крупному в ту, что называется Жизнь)
Хочется выиграть)
Olga Shklyaeva
Людмила Осипенко Интересно, какова же Ваша ставка в этой замечательной Игре? :) Что поставлено на Кон? :)
Юля Савченко Простите, влезу в диалог.
Лана, если Жизнь- только Игра, нужно ли ко всему относиться Так серьёзно?
Ведь "Ухожу" - это навсегда, и тогда ничего не поправить. Остановитесь, подумайте...
Юля Савченко Тут я с Вами согласна! Удачи...и выигрыша!))))
Платон в "Законах" называет человека "какой-то выдуманной игрушкой бога", смысл жизни которого заключается в том, чтобы "жить, играя" в "прекраснейшие игры", к которым он относил жертвоприношения, песни, пляски и битвы с врагами. В "Политике" термином "Игра" он обозначает все искусства, "направленные исключительно к нашему удовольствию" - живопись, украшения, музыку. Шекспир сказал, что жизнь - театр, а мы в нем лишь актеры. Впрочем, говорят, до этого додумались еще шумеры. Вот я наверно, Александр, склонна к Шекспировской трактовке.
Ксения Бузаева
Людмила Осипенко Спасибо, Лена! Что ж, театр, так театр. А вот кто режиссёр сей постановки? :)
В Простую.. )
Без Затей Особых и больше по Привычке, чем по Необходимости..
Людмила Осипенко Спасибо! Давно хотел познакомиться... Саша....
В данный момент моя игра называется "Заставь себя улыбнуться".
С утра разозлилась, разочаровалась в человеке. Теперь выискиваю крупинки, способные поднять мне настроение.
Людмила Осипенко Успокойся... Это временно... Держи моё тепло! Смотри на аву мою и почувствуй, как она тебя начнёт греть! Лови! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удачи и приятных эмоций!!!!
Айгуль Садвакасова Спасибо! Уже улыбаюсь!!! :)))))
Кризис-игра так называется) 0
А я сегодня играю в динаму...))) ) Чёт, затмение луны как-то сильно влияет на людей.. . притормаживаю...))))
Анна Колесова
spell force-2
Хм... навена... седня как никогда есть желание поигрррать в Охотницу)))))
Ig_Alisa@mail.ru Igilmanova
Людмила Осипенко Удачной охоты, кровожадная..:)))))
В мини игры. В шашки. Онлайн.
RFOnline
N.
Nastya .
Игра называется без ответная любовь!
маджонг на рамблере
Играю в игру "найди себя!!! " После большого периода своего домашнегохозяйствования.... оказалась в другом городе и теперь когда голова и сердце смирились с этим, собираю плюсы от того что произошло!! ! Привела себя в форму, нашла работу, которая нравится и для души, жду теперь, что предложит небо... хочется тепла и понимания..
Elena Smolyanova
Название моей игры*Делаешь гадости другим, получи сама*!!!
Eliza Kubanychbekova