Прочие дела домашние

Добрый день, семьяне! У меня сегодня меланхолия. А с каким настроением вы проживаете свой день?

Мадина Паизова
Все ...как всегда : кофе, творог обезжиренный ...
Таблетка поливитаминов ...
...))) Прием звонков на мой сотовый ...
Мир-то не стал другим !
;-) Ну совершенно некогда отвлечься на романтические темы ...
Скромной и простой среднестатистической девушке ( такой же, как и К. Райс ) , проживающей в зоне среднерусской возвышенности ( предгорье Урала ) ...;-)
Татьяна Компаниец
Лучший ответ
Светлана Бойко а махни ко мне помыться ?..
я люблю тебя кирюшка =)
С недосыпом (((

Но все в наших руках - дела отвлекут и развеют)
:N
:*naste Nkaa:*
с отличным. Отпуск!
то же совсем не спится
Нана Сабурова
Раз -на-раз не приходится!
Вера Попова
С котлтнососисочным !!))
Мадина Паизова Поделитесь сосиськой? :) Очень их люблю :)
с головной болью.... сегодня....
Олеся Пресняк
Я тоже эта самая... муха сонная. Кофе не помогает. И вообще я работаю, в нет для инфы забрела почитать по работе.
Валентина Поварёнкина Привет! Ветер такой, что только спать...
меланхолия в квадрате...
А я сегодня на взводе, кучу дел нужно переделать, боюсь, не хватит 24 часов)))) Надо пофигена попить, а то последнее время нервная стала))) )
А если серьезно, то кошки на душе скребутся, я очень впечатлительная, не могу спокойно новости смотреть из-за нашей беды на Волге...
Ирина Капелюш
Мадина Паизова Да, я регулярно слушаю новости, так меня это всё трогает! И возмущает безразличие людей, отвечающих за эту трагедию - ведь никто даже здоровья не лишится, а столько человек погибло!!!
День добрый)) ) Настроение - траурное...
Мадина Паизова Сочувствую. А что случилось? Может, не всё так трагично? В любом случае держитесь!
Неплохое настроение хотя голова побаливает и не выспалась. У нас сегодня на редкость комфортная для Питера погода и солнечно, и ветерок бодрящий северный с Ладоги, и влажность почти в норме, пока 23, будет 26. Но вообще лето теперь держит в напряжении, а вдруг как в прошлом году.
у меня сегодня день сонной мухи... (((
Мадина Паизова Просыпайся! Чай, кофе?
Parvina Sirajeva
на работу после обеда, а там скоро выходные.... Лето опять-же) ) Все прекрасно1