Прочие дела домашние

...:)))... а у вас бывало такое... (?)... делаешь с утра по дому прочие домашние дела, занимаешься заготовками...:)))...

в перерывах за чашечкой чая забегаешь посидеть в интернете...:)))...

затем отлучаетесь буквально на пару часиков из дома... возвращаетесь... а там ОН... на диване... перед телевизором... и НИчего... НИчего... не сделал из перечисленного:

- разобрать всё с посудомойки + заложить новое
- пропылесосить
- собрать и выбросить обои в детской (с утра ободрала)
- вымыть унитаз естественным образом
- вымыть внутреннюю часть окон
Да. И я этому отчасти рада. Если муж вдруг решил заняться чем то по дому, например включить стиральную машинку или сполоснуть кружку, надо бежать! Иначе простая стирка носков перерастает в генеральную уборку, с разборкой шкафов, разморозкой холодильника и прочим ужасом.
Я Знаю Кто Ты /
Лучший ответ
Два последних пункта меня особенно повеселили....
не. У меня не бывает )) Он приходит только тогда, когда всё сделано )
Я в работе день, дважды стирала, а он кино просмотрел целый день.
Сапоги мои не заклеил, и оказалось, что его туфли тоже нужно подклеить. Мусор не вынес. Посуду вообще мне мыть. Свои носовые платки не постирал.
Ушел работать.
Пойду посуду помою. В работе косяк. Встану пораньше, подумаю...
Аня Ногина
Юлия Майер Ну он же наверно королем работает? А ты емутуфли клеить)) А платки купи одноразовые))
- вымыть унитаз естественным образом? это как?))
Дамы, а что вы так плохо мужиков то своих воспитываете?))
Lidij Zagumennowa
Анжела Ярова это значить побрызгать спец. средством и тряпочкой протереть...:)))...
Чего?
Tatjana Knodel
Нет такого не бывало, обычно муж делает намного больше меня
Ничесе у вас списочек! После трудового дня
Akerke .
Он - это кто? Мистер Проппер ? )
Наталья С
Сидит ОН - мой ГЛЮК)))
Вы про это? ))
Анжела Ярова мууууж ...:)))....а я его всё шатц, да шатц (сокровище значит), а он оказывается глюк (счастье)... назову как нибудь а тесной компании... обхохочутся...:)))...
* спасибо за подсказку *
хм, я своего мужа таким количеством заданий не загружаю...
А*
Алёна *****
Он, он корень зла! Пульт виновник! Они нифига не делает. Из за него нефть падает!
- разобрать всё с посудомойки + заложить новое - успеется
- пропылесосить - не срочно
- собрать и выбросить обои в детской (с утра ободрала) полежат до завтра
- вымыть унитаз естественным образом - ещё ЧЕГО?
- вымыть внутреннюю часть окон - с ума сошла совсем - в будний день
Значит его призвание - украшать диван :)