Прочие дела домашние
какими домашними делами занимается ваш муж?как часто и по чьей инициативе?
Смешно получается, сколько раз видела тут подобные вопросы и уже составила статистику: вынос мусора - прямая мужская обязанность почти у всех мужчин)) ) Мой тоже мусор выносит! В принципе, может делать по дому все. Но я не даю, иначе чем же мне заниматься?)))
в основном ремонтом - текущим и глобальным. и наладочные работы. и уборкой мусора после ремонтных работ. инициатива его. остальное я делаю сама, потому что он еще на 2 тяжелых работах работает. но если чего то не успею, конечно поможет сделать по своей инициативе. мусор выносим кто первый на работу выходит - по разному
Глажка, уборка, если свободен от работы. Инициативу проявляет сам.
все делает. Мусор на нем. Посуду часто моет. Да и вообще, все делает. Полы моет, пылесосит, стирка.... Я вообще не заставляю его. Всегда сам. Поэтому вопроса быта у нас не существует. Все как-то само собой. И дома чистота, уют.
моет полы и сантехнику во время еженедельной уборки.
а в течении недели из обязанностей только вечернее кормление рыбок и пролеживание дивана -))
гуляет с детьми
взя мужзкая работа - его пререгатива, что казаетзя электрики, что-нибудь починить, повезить, приклеить, кзтати чазто продукты покупает, взе дачные покупки, перекопки, зтройка, планировка и т. п. Безузловно, что казаетзя помыть, позтирать, приготовить, погладить, дети - это мое. Еще музор муж вынозит.
делает все, и всегда делал, он так воспитан, в семье всегда был идеальный порядок. я оч этому рада, особенно когда вместе все делаем)
только мусор и то не по своей инициативе
Смотрит телевизор, читает газеты, лежит на диване....
Никакими)) )
Может по моей просьбе вынести мусор и помочь поменять кошачий туалет)))
Раньше делал все, и я всегда говорила у меня золотой муж. Но что-то изменилось (после рождения ребенка) , и он все дела возложил на меня полностью.. Часто из-за этого ругаемся (((
а мы подрались из-за того, то он ничего не делает
Всеми, это нужно дому, а иначе зачем "дом"....
Делаю все сама. ОН занят на работе. Очень устает и мне его жалко. А если уж что то сложное то есть специальные фирмы которые могут устранить не поладки в доме.
Иногда может домашку у сына проверяет (редко, когда раньше приезжает) . А так вся работа мужская на нём: лампочки, гвоздь вбить, картину повесить, мебель передвинуть, кран поменять, дверь смазать, карнизы прикрепить и т. п. Всё делает по своей собственгой инициативе.
В этом плане мне с мужем очень повезло.
Да вот недавно ещё бельё взялся гладить.
В этом плане мне с мужем очень повезло.
мой муж делает дома вообще все.... и как бы обычно по своей воле. . ему нравится "хозяйничать".
Особенно он любит гготовить.. . и даже иногда подумывает стать повором)))) ) Наверное если бы я получала зарплату на котрую мы могли бы жить без проблем, то он бы сидел дома и вел все хозяйство с удовольствием.... и я кстати была бы обсалютно не против. Я вот в отличие от него человек не домашний. . я готова жить на работе и даже не на одной, а вот дома мне проще нанять домработницу)))))))) ) не мое это.. . посуда, стирка....
Если попросишь, сходит в магазин за продуктами.