Прочие дела домашние
Девочки,какими домашними делами занимаются ваши мужья в свободное от работы время,стирают,убирают,готовят....
Художественно оформляют диван. Изображают декоративное бревно.
У них у всех на чем то бзик, кто идет якобы в гараж на несколько дней, кто на рыбалку.. . А так в свобоодное время занятие одно компьютер во всех его проявлениях
всеми перечисленными ))) устирался аж )) .. эт я помечтала
Это кто ж его от работы освободил?...))))))))))
Мне то ли повезло... то ли нет... Мой не работает, поэтому все ДОМАШНИЕ дела-это ЕГО ДЕЛА))))))
любят кого-нибудь
мой достаточно зарабатывает, что бы я его еще и напрягала домашними делами, но иногда изьявляет желание сам приготовить барбекю или газон постричь, ну лампочку сменить, передвинуть 4то то конечно его прошу, вместе за продуктами ездим, меню составляет он обычно... ну в общем, как в любой семье, где жена домохозяйка, а муж ответственный за семью!
я все это делаю сам! и откуда у всех такое понятие -что женщины все должны это делать?
очень даже
Кролечка, у нас нет такого времени... даж дома - работа. Малыш у нас и скоро второй будет)) ) Нужно много работать, сама понимаешь)) )
В свободное время мы занимаемся вместе ребенком.
мы вместе - он пылесосит, я - пол мою, он курицу гриль готовит, я салаты режу
диван, телек, пиво с рыбой иногда.... а в выходные с него вся готовка.
готовит, может посуду помыть, всегда займет ребенка
Мужчин надо беречь.
Они должны деньги зарабатывать.
диван прессует да мышь компьютерную гоняет.
Я берегу своего мужа, пусть на диване полежит отдохнет после трудового дня.
Иногда готовит, но под настроение, полы моет и посуду, и пылесосит, мусор выносит и гладит постельное белье
Ася Старостина
А деньги он с 9 до 18 зарабатывает, с перерывом на обед.
ага, и стерает и уберает и готовит... ну прям женщина какая-то)))
Когда меня дома нет, может и кушать приготовить. А так обычно пол всегда моет, может дома убраться, кошку купает) ) В магазин ходит за продуктами.
готовит