Прочие дела домашние
Тетки, а если Вы дома не готовите, не убираетесь, чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? ))
Рисую, плету макраме, леплю из полимерной глины, вышиваю биссером, занимаюсь сексом.
Яна Живеляк
Блаженная значит)))
Мне помощница не нужна, мы "сами с усами"))))
Прекрасно успеваю все, что нужно как в квартире, так и себе любимой время уделить, мужу и дочке и тут поторчать)))) )
А то, что пишут тут, что у многих женщина по хозяйству - это блеф, никто же не проверит и можно говорить все, что хочется, но этого нет)))
Не.. все стали крутые, им влом убирать. Муж должен им, а они не домработницы, чтобы мыть и готовить. Я такое от 20 летней танцовщицы го го (безотцовщины, кстати) вчера в Давай поженимся слышала.
После чего поняла, что я- хозяйка. Объяснить раньше не могла, почему в моей 2-ке мне домработница не нужна.
Ольга Шудрук
Привет! Я бездельничаю.
А мы вдвоем с мужем убираем, раньше дочь помогала, но теперь она отдельно живет, вот подумываю о том, что пора сына привлекать, ему в августе будет 11
гуляю с дочей и с мужем.
напомнили вы мне то время, когда у меня ребенка не было и еженедельной уборки было достаточно...))))) )
кстати, про помощниц, можно для генеральной уборки нанимать только.
ну вот мне с ребенком 11мес. тяжело заниматься домашним хозяйством. элементарно на час другой оставить не с кем. пока готовишь, на кухне мамай прошел. и так далее. т. е. когда я что то делаю, дете под ногами путается мешает.
если выбирать между няней и помощницей по хозяйству, я бы выбрала второе. лучше ребенку время уделить, а не поломойсву.
Яна Живеляк
Не знаю. Я сама мама. У меня подобных проблем не возникало)
Моя -- телевизор смотрит. Всё свободное время. Пока я стираю или обед-ужин готовлю. Или спит.
Яна Живеляк
Повезло!)) Вашей даме))
В однокомнатной можно, а если 3-х, 4-х и мусорящих и едящих в этой квартире вагон и маленькая тележка, так после прихода с работы можно со шваброй уже и спать ложиться в обнимку, кастрюлю взяв впридачу.
вот обращения пошли - то один, то другая
нет чтоб сударынями назвать, сплошной моветон
а что? секс - это великолепно, с красавцем-то
или нету??? ?
пусть он потом и уберется
покупок прикупить стильных тоже неплохо
или нету??? ?
пусть он потом и уберется
покупок прикупить стильных тоже неплохо
Яна Живеляк
Я привыкла называть вещи своими именами. Тетки - значит тетки. Будут сударыни - назовем сударынями))) Нам не трудноТЬ))
Про красавца это вопрос или ответ,я не усекла. Нет у меня красавца. У меня муж)) Секс с любым красавцем через неделю надоест. Надо нового. Как и шмотку.
А по поводу "он потом и убирается" , вы что ...с таджиками-красавцами регулярно секситесь...сударыня??))
Вы шутите про уборку раз в неделю? С моими детками ...готовлю и навожу уборку минимум раза три на дню. Ну а ночью в свободное время смотрю сериялы в он-лайне. Когда надоедает сюда захаживаю. Да, пока только дома работаю.
Ммм.. . Секс, телевизор, компьютер, фенькоплётство, книжки.. . или сплю в горячей ванне)) ) Но такое время редко бывает.. . Убраться-то и муж может (в конце концов, он на данный момент домохозяйка, вот и пусть) , а готовить всё-таки лучше мне)
я в 3-х комнатной убираюсь сама и одна, дочурка может помочь, ей 5 будет.. ну это её инициатива.. а я в это время учу её как и что правильно делать))) пусть приучается, раз желание есть)))