Прочие дела домашние

А вы уже были в отпуске?) ) Как любите проводить свободное от работы время?))

Нет... вот только собираюся....))) )
а так каждые выходные провожу с друзьями на природе.... рыбалка.... активный отдых.... вода... солнце.... хорошее настроение)))))
Катерина Новоселова
Лучший ответ
А ведь сложно наверное поверить, что за все время работы ни разу не был в отпуске. .
Ну чтобы вот так вот. . целых. . сколько там положено дней вообще не думать о работе и её не касаться.. .

А свободное время я не люблю. . мне нечем его занять, а спать хочется не всегда. . :)
Вера Кузьминых
Я ни разу в жизни не был в отпуске.
Наконец то я его дождалась.. Год был тяжёлый.
Сегодня был первый день!
Ждём, через месяц будет! Путешествия и новые места - для меня главное дело на отдыхе!
Ага, уже были. Для меня лучший отдых - это море, солнце и песок. И чтоб муж и дети рядом - без интернета и телефонов))
Шамшия Хамзина
В ответах сидеть) Шучу.
Активно люблю проводить. Подальше от интЫрнета)
Ага, был - дома ремонт продолжала.
В свободное от работы время люблю ремонтом домашним и консервированием заниматься, видите ли)) )
ХОЧУ НА МООООООООООРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Аида Тулешова
Татьяна Мизонова Приветик, Василиска)))
Эххх. еще две недельки - и наступит он мой заслуженный)))) Никуда не поеду - буду на пляже валятся.... отосплюсь))))
Тома Арсентьева Где этот пляж?
девки, водка, потефон
Я всегда в отпуске) ) По возможности провожу в горах, море не люблю. Остальное время - дача, розы, эксперименты.
была. в гости прилетали сестра и мама. на море даже не тянет
Была-как не была) на море ездила, отдохнула.. . прошел месяц всего-все забылось)
была: ( люблю кататься на велике