Прочие дела домашние
Как вы считаете, на что будет похож дом, если домашним хозяйством занимается преимущественно муж?
Работающий и зарабатывающий в полтора раза больше жены.
Смотря какой муж, мужчины как и женщины есть разные иногда мужчина лучше приготовит и уберет чем женщина. Тут все зависит от того что делать и какой муж.
дом будет идеален))
знаю несколько таких семей и дома у них ухоженные и вес замечательно
на пункт приема стеклотары
Ну это смотря какой у него вкус.. . а вы почему участие в этом не принемаете.... муж --голова, а женщина шея-----куда повернёте так и будет..
Да нормальный у нас дом, чего Вам?
Уютное гнездо КУКУШКИ.
Всё отлично будет, у меня такой муж, праВда, не преемущественно, и у подруги-отец. Они (семья подруги) татары. помню, в детстве приходили к ним в гости, её папа беляшей нам нажарит, еще чего-нибудь национально-татарского, и спокойный, как удав, ничего его в своём доме не раздражает.
Знаю одно: он точно не пропадет, когда её бросит!
А дело не в том кто работает и сколько зарабатывает. Важно одно, есть желание и возможность или нет. Если оно есть, то все в доме будет замечательно, а если нет и неустраивает, что жена не заимается домом, плохо будет дому и вам. Дом будет похож на общагу ( отвечаю на заданный вопрос)
если ему это нравится, пусть занимается.
на дом доброго хозяина любящего свою семью
Некоторые мужчины ведут домашнее хозяйство лучше некоторых женщин.
на что будет похож дом не знаю, но жену нужно поменять))))
ооооооооо в целых полтора раза!!!!))))))))))))))))))))))))))
дом похож на уютный, райский уголок. у меня так не получается.... да я и не стараюсь уже особо))))))))))
Дом будет в идеальном состоянии.
таких мужчин не бывает.... это же мечта