Прочие дела домашние
Если бы Ваш муж ухаживал за детьми и занимался домашним хозяйством, Вы бы считали, что он работает достаточно для того,
Если б я зарабатывала столько, сколько он... а он бы делал, сколько я дома ( когда не работала) так по мне - лучше пусть он дома сидит!
Нет, пусть лучше деньги зарабатывает)))
Мой мне как то сказал просидев недельку дома.... Я НИ ЗА КАКИЕ КОВРЫЖКИ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТВОЮ РАБОТУ ЭТО НЕ ПОСИЛЬНО.... ему легче поработать физически чем с терпением дома во всем... .
И поэтому я скажу мне все ровно я по любому буду мужа кормить потому что знаю что он сможет дома просидеть максимум недельку и потом начнет выть))))))) он без работы не может...
Все зависит от того, у кого что лучше получается, если жена БОЛЬШЕ зарабатывает, а муж готов сидеть дома и выполнять домашнюю работу, то такая семья имеет право на существование
Такой мужчина имеет права на еду и необходимое, если так распределены обязанности (в не упрека!). И я знаю одну такую семью9просто жена реально больше зарабатывает, и их так устраивает) .
Но мой так не смог бы))))))
Да. Если б перед этим он 9 мес. ходил беременный, потом 18 часов в родах провел, три дня в больнице и выкармливал бы грудью... ну и потом уход за младенцем и домашнее хозяйство... Тогда да, считаю он достоен был бы повисеть на моём содержании годик-два.
у каждого своя работа.... почему нет....
Я со своей стороны могу сказать - баба сидя в аппартаментах у какого нить депутата может в разы больше иметь чем мужик ремонтируя рассыпающеся коммунальное хозяйство, где каждый день может упиндить током или кипятком окатить. Реалии сегодняшнй экономики.
Какие цели - таков может быть и выбор.
я бы считал ...что че то ...не того... .
и выкинул бабу... .
кто то же должен на еду зарабатовать!
Это зависит от того какой доход у меня. Если я могу заработать больше чем он, то пусть лучше детьми занимается.
А если он просто хочет быть домохозяйкой, то пусть ухаживает за детьми, домом и мной, но какследует и себя в п форме держит для меня.
Конечно, я бы его покормила)
Но своего лично я на кухню не пущу!
быт-моя отдушина)
Но своего лично я на кухню не пущу!
быт-моя отдушина)
Смотря работаете ли вы или нет.