Прочие дела домашние

Вы простудились, ваш муж ухаживает за вами и то, и это, бежит в аптеку, а наооборот, муж заболел, и вы....

В тему стишок:
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два)))) )
....
за мужем приходиться ухаживать, как за маленьким ребёнком /так его родители воспитали - он в семье был младший ребёнок/

А за мной не надо ухаживать, я всегда на ногах) )
Наталья Марова
Лучший ответ
Галина Демиденко Lena! вы мужественная женщина! На таких всегда все и держится.
И я не особо бегаю, и он не сильно бегает. Но чай друг другу завариваем и в аптеку ходим. ТОлько с той разницей-когда я болею, я ещё и обед готовлю. А он лежит под пледом и страдает.
Бегаем вокруг него точно также. И максимум заботы.
Мой если заболевает, маленький мальчик !!!Чаек с малинкой, принеси футболочку поменяй, форточку закрой!! ! Выздоравливает, все, взрослый, сильный мужчина !!!Сколько живу с ним, все время удивляюсь !!!Если я болею, чайку тоже принесет !!!Мы мало таблетки пьем, я травы с лета заготавливаю !!!
делаю все чтобы выздоровил
ухаживаю за ним и то, и это, бегу в аптеку..