Прочие дела домашние

Как вы думаете ваш муж способен ухаживать за вами как за ребенком (если не дай бог что случится)?

мыть вас, кормить, подмывать, выносить "утку"....а вы готовы за своим избранником так ухаживать????
не думаю... знаю.... 15 лет назад... случилось у меня такое.... приходил в больницу 4 раза в день.... кормил... поил.... относил в ванную.... утку правда пару раз пришлось всего пользовать... а потом... откармливал... баловал (38 кг во мне после болезни было).... плюс дети были обихожены... правда материально мои сёстры помогли.... И вот, после всего этого.... все ещё "Доброе утро, любимая"
Ильвира *
Лучший ответ
Конечно, только зачем? Для людей в таком состоянии есть специальные учреждения. Там они получат лучший уход, чем дома.
Нина Бабко
Да. Он за мной. Я за ним. Сын за нами. Проверено на умерших бабушках и дедушках. Мы 36 лет вместе. Пока не нуждаемся в уходе. Работаем. Деньги имеем. Спортом занимаемся. Не имеем вредных привычек.
Маріна Сонечко
я уже ни в чем не уверена. я стала бы .он -не знаю
Наталья Дубина
Да, способен. Да, способна.
а работать кто будет? чтоб было чем меня накормить и себя?
cиделку найдет
Елена Круглова вы же не круглосуточно на работе будете) на выходных готовы ухаживать?
В общем-то он это всё делал, за исключением"утки".
И купал, и одевал и кормил, и т. д. когда была беспомощной после операции.
Ну и второй вопрос отпадает сам собой, конечно же, да.
1) -- да
2) -- да.
если не долго то и он способен и я. долго, нет.
Елена Круглова недолго это сколько? а что потом? уйдете? развод?
Ни один муж не будет этого делать, им больные жены не нужны.
Это русские женщины жертвенны, мужчины - нет. И примеров жизненных не мало.. . увы.
__Оль Га__
Елена Круглова зря вы так думаете, не все мужики такие)
Анна Маслова вы не правы. видела я такое. когда мужчина лет 60, 10 лет за женой парализованной ухаживает. вообще лежачая и не говорит. а дети йух забили.
1) не знаю
2) тоже не знаю
готова, но не любви ради, а милосердия.
в нем не уверена.. да я вообще ни в ком не уверена,
кроме себя..
Мой точно способен, потому что такое было... А я бы так не смогла, мне кажется)) (стыдно, млин)))
Алуа Шабденова
Способен, проверено))))))))))) 38 лет вместе, да и я никуда не денусь, если что, не дай Бог, конечно!!!! Всем здоровья!!!!
Я не думаю, я знаю, был такой момент. И я бы стала, куда денешься? Вместе и в радости, и в горе, и в болезни, и в здравии, как ни высокопарно это звучит.
естественно