Прочие дела домашние

Девочки, а ваш муж считает вас умнее себя или глупее, как думаете? ваш муж расстраивается, когда вы тупите?

Gul*zh@n@t .
Он точно умнее и немного расстраивается, когда я туплю, это точно.
N.
Nureta .
Лучший ответ
с ДУРАМИ проще !!!чтобы кашеварила и по *опе волна шла! остальное -ум ---заумные книги бабам читать не обязательно! больно умные становятся -а горе оно от ума )))))))))))))))))
Мой муж считает, что я горааааааздо умнее)
Поэтому если я туплю- его это бесконечно огорчает) Я бы даже сказала- пугает)
Aigerim Abdol
я сама более, чем радуюсь, когда туплю, муж четко знает, что я сообразительней, он умнее во многих вопросах, но я лучше их использую
**
***ксюша*** *
в нашей семья я умная а он красивый
Я не туплю) а так он умнее в науках, я в жизни, поэтому у нас баланс)))
Дарья Davydova
он себя считает умнее
Я редко туплю, его это обычно веселит
Он всегда снисходителен ко всем... Я-же младше - значит он умнее... ))
Главное - вовремя включать дуру ))
Он считает, что я. Суля по жизненным ситуациям, учеба. Я наоборот, он столько читает и знает.
Ошибаться и тупить, это может каждый, главное уметь посмеяться и над собой. Вместе поржем, без обид.
Ната Урсу
Он ухмыляется.... да думает, что он самый умный. Я не против....
Я знаю, что он умнее меня, а он считает меня мудрой. Бывает что я туплю, но он не обращает внимания
если с поре с вами то нет, а если на людях то стыдно
Муж умный, а я образованная, советуемся, когда кто то в чем то лучше соображает.