Прочие дела домашние
Девочки...а когда ваш муж кушает, вы глядя на него о чем думаете, а?))))
какое счастье, когда есть для кого готовить
Да я и не смотрю на него, но судя по чавканью и довольному урчанию, понимаю что все хорошо)))
Я стараюсь не глядеть на это безобразие. )))))))))))))))))))
Обычно я рядом тоже ем и смотрю к себе в тарелку, или сижу - читаю. А думаю о том, что в данный момент меня интересует.
ни о чём особенном)))) ) я вместе с ним ем, особо не приглядываюсь)))
Я на него не смотрю. Я смотрю в свою тарелку. У нас принято кушать всей семьей одновременно )
да пусть кашляет себе) О чём думать то)))
Айгуль Адильбекова
я про кушать)) отмечаете, да?)))))
он просит меня рассказывать что-нибудь)) ) а я говорить и думать одновременно не могу))))))))))))) ) видишь же, блондинка!
Как бы успетъ попробоватъ вот тот огурчик на его тарелке)
Ирина Пак
Интересно, почему? У меня муж, всегда стащит кусок у меня с тарелки, раньше бесило, а сейчас удивляет. У него на тарелке тоже самое, зачем тащит с моей?
Неужели я так хорошо готовлю?!?!
кушай-кушай, мне меньше достанется.
как он устал
Красавчик!
ой, мой так смачно кушает. всегда мысли о том, что и самой хочется чего нибудь съесть.))
думаю как же я его люблю:)
Первое время умилялась, сейчас уже не обращаю внимания. Лично я не люблю когда на меня смотрят когда я ем, он ксати тоже неловко себя чувствует :-)
Не мало ли мышьяка ???-шучу :) Просто приятно :) А когда он сытый, то он всегда в хорошем настроении :)
Лишьбы тебе понравилось, Жена только что сказала
Смотря какое у меня настроение.
аппетит хороший
сколько у него уже нет зубов.