Прочие дела домашние

Девочки..вы вот как думаете..вашего мужа..возьмут в ..СТРИПТИЗ?))))))))))))))

))))))))))))))
Какая ты, Киса, умница...)) ) Жене так понравилась твоя идея, что
сказала половину доходов тебе...)) ) и приватный танец...)))
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
Любаша Бородина тоды..чего стоишь..за работу)))))))))))))))
боюсь со смеху подохнут зрительницы !
возьмут, только я не пущу)) ) он танцует плохо, нечего меня позорить)))
Моего нет, есть лишок в весе.
А!
Акмарал! !
Возьмут, посылала - не идет! Обиделся даже.. . :))
도리
도영 리
ОООО.... это был бы эксклюзив.. . но он не пошел бы.. . отпустила бы и пошла бы посмотреть. . думаю зрелище было бы первостатейное...
Gulzhanat Abatova
кто бы еще отдал....)))))
Мой муж по внешним данным подошёл бы, но надо много лишнего веса сбрасывать, да и на публику он работать не любит.
мне предлагали.. фу....
Ира Фамилия
Мой сложен хорошо, но начал вслед за мной вес набирать, но всё равно не возьмут-он танцевать не умеет. И вообще пусть стрептизует исключительно для меня.:)
Я его сама не отдам!
НЕ возьмут. Не только в стриптиз, а даже охранником в стрипбар. РОжей и ростом не вышел. И всем остальным тоже.
с таким пузом?!)))) вряд ли
Яна Рублева
Ya sama ego ne otdam!!!!
Ой. давно так не смеялась!!!! Спасибо!! ! Представила своего бегемотика у шеста )))))в трусишках до колена ))))) и попой крутит ))) Счас лопну от смеха!! ! ))))
эх.. может и взяли бы, вот тока у мну мужа еще нету)))
так его там и ждут. лучше в цирк клоуном
Ирина Денищик
Мой до того худой.... Но танцует классно. И мне не жалко если на него будут пялиться другие бабы. Ведь я же знаю что любит он меня одну.
не пущу, и сам не пойдет
Gulzat Abdieva
ну это должен быть клуб.... любителей так сказать...