Прочие дела домашние

слуХайте жены,ваш муж не против стриптиза мужского на ваших посиделках,девишниках?)))))или ни за что и никогда?)))

мой спокойно к этому относится....даже поощряет такую шалость нам))))
Юлия Луговцева
Более чем спокойно относится, а что в стриптизе такого ужасно страшного? Нашим людям не мешало бы отделять стриптиз от проституции (а то многие прям знак = ставят между этими двумя понятиями) , тогда и трястись не нужно будем, мужикам за баб и наоборот.
Наверное потому что мой муж уверен во мне, и в себе, знает прекрасно что я не кидаюсь на чужих мужиков, не голодаю я так сказать, поэтому и не кинусь на стриптизера )))
У него два друга профессионально занимаются стриптизом, мне если честно этот стриптиз уже до одного места, насмотрелась до тошноты.... могу посмотреть профессионально сделанную программу, с костюмами, хорошей постановкой, сдергиванием штанов меня уже не удивить....
Воровского 118
Лучший ответ
Не знаю как вам, а мне на фиг не нужны чужие голые мужики ..
да и что это за мужики - попами крутят .. мужское человеческое достоинство за бабки продают ..

коли вам ЭТо доставяет удовольствие - сочувствую )))
Юлия Луговцева смешно))диагноз уже ставят....не любит ,не уважает)))
просто вы не видели эти шоу и не умете развлекаться..поэтому вам и не понять
Не знаю.... Но не думаю, что сильно огорчился бы... хотя.... он ревнивый очень. (в отличи от меня)))))
Повезло)) ) Мой думаю будет против)))
а хто ему скажет? ну, потом, может быть, как-нибудь))))))))))))))
Юлия Луговцева я сама заказываю..он оплачивает))))
мой тут в контакте увидел смешную ссылку мне приятельница прислала. там мужики в женской одежде. так запретил мне с ней общаться)))) поборник нравственности. блин!!!
Нина Безменова
Если б на наших на девишниках они были, муж бы об этом никогда не узнал)))) , т. к знаю его реакцию. Аналогично могу сказать и за себя, если б на мальчишнике муж мой и его друзья приглашали девочек стрипт-ёрш, я б не одобрила, и думаю меня б никто в известность не поставил)) )
З. Ы но я нормально отношусь к стриптизу, когда мы идём ВМЕСТЕ в ночной клуб.
Убил бы
Юлия Луговцева какие крайности...она же сними сексом заниматься не будет..так просто потрогает)))))
я сам его умею танцевать, если серьезно то был бы не против ( т. к не считаю их конкурентами особо, а равными мне ) это пузатые дядьки ревнуют т. к проигрывают им в эффектности и жены не так пускают слюни глядя на их тело.
нет не будет против.
Равнодушно не отнесется, но и резко против не будет ) Он всё равно лучше их и знает это!
он был бы просто вгоре но такого точно не будет