Прочие дела домашние

вопрос ко вторым жёнам. А какие у вас отношения с первой женой вашего мужа? А у вашего мужа какие с ней отношения?

Юлия Беленко
Думаю- у всех по разному складывается
Алина Михеева
Лучший ответ
Со второй женой моего первого мужа я работаю в одном коллективе. Общаемся на нейтральные темы с улыбочками и вежливо, делаем вид, что никто ничего не знает. :)
ни у кого никаких отношений нет
Анна Порсева
Никаких отношений нет не у меня ни у мужа... Детей у них общих не завелось... Отношения у них были плохие, они дрались, гуляли друг от друга и унижали друг, друга-короче никакие.. .
В начале наших отношений с мужем она хотела мне набить.. .
Потом, когда я была беременная хотела встретиться и открыть глаза какая "ОН сволочь и предупредить, что он будет мне как и ЕЙ изменять на каждом шагу... "
Но я и не собиралась с ней встречаться и пересекаться, меня только забавляло как она беситься.. .
Сейчас мы с мужем уже 5 лет женаты и она живёт далеко, тоже вышла замуж переспав перед этим со всем посёлком в котором жила...
Далекие.
Никаких у меня отношений с его первой женой и у него тоже. У него отношения с дочкой от первого брака и бывшей тещей, с которой дочка живет.
Ayagoz Pyrymbetova
нормальные, просто иногда общаемся, у него там ребёнок.
хорошие отношения, мы с ней в друзьях в одноклассниках!!!)))
Слава богу не было такого опыта
Ни у меня, ни у мужа никаких отношений с бывшей женой нет, с дочерью, с внуками общается.
живем напротив, здороваемся как соседи. У нас своя жизнь, у нее-своя.