Прочие дела домашние

Имеет ли для вас значение рост?) ) Ваш муж стал бы вашим мужем, если бы был на голову ниже вас?))

Ирина Иткина
Низкорослые мужчины, хороши для карлиц)) А я 174см и всегда на высоких каблуках.. И вообще, я эстет, для меня внешность ооочень важна
Джамиля Балмашева
Лучший ответ
У меня вообще зрение не очень... Очкарик я... Так что мужчины ниже 180 см ВНЕ доступа моего зрения...))) Сама 165.
Да, имеет. Сама лошадь и мужиков больших люблю, а маленьких просто не замечаю и не вижу с высоты своего роста. =))
Думаю, что имеет. И моим мужем бы не стал, будучи ниже меня ростом. У меня рост 158см, куда уж ниже, тем более мужчине.
Елена Хохлова
сложно предстваить, у меня рост 162см.. . вряд ли бы...
Shaxnoza Jalimova
а на ком жениться низкорослым мужчинам????
имеет. Нет, не стал бы. Я сама -то всего 157 см! Куда ж ещё ниже?))
Найля Идрисова
Фуууу нет))) ) маленькие, говорят, все злые)))
Даша Сорокина
это выглядело бы смешно, а я в клоуны не нанималась. Так что ответ, нет, мужем бы он моим не стал
Я бы даже встречаться не начинала!
сомневаюсь очень в этом...
если честно, то имеет. Был бы он ниже, внимание не обратила бы.
Конечно имеет. Я бы за мелкого никогда не вышла.
Р.
Регина ..
не стал бы, так как я ему вообще никаких шансов даже во время ухаживаний не давала бы, думаю даже вряд ли в его сторону посмотрела бы
Maзайka
У меня был поклонник на 2 головы ниже меня. а я - 175, да на шпильках с красивыми ногами. На нас все оборачивались. Я еще в 18 лет поняла - ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! мой муж - 190.
Ольга Таранина
Не люблю низких) ) Вот такая я ПРИВЕРЕДА))))
Ешкин кот, если бы муж был ниже меня на голову, то он был бы.... лилипутом? Мой рост 161 см) )
Я люблю высоких))
Имеет конечно.
Шмакодявку бы в мужья никогда не взяла) ) как и лысого впрочем)
не стал бы, я сама не высокая, а он бы вообще гном что ли был
Я бы и внимания не обратила, ниже меня да на целую голову! Это как мой сынок 9 лет .
Так масштабно - на голову ниже - нет конечно... Но вот до 5 см ещё можно. Мой муж на пару см меня ниже, раньше я стеснялась его роста. Но когда по прошествии лет осознаёшь что для тебя значит этот человек, то и рост не имеет никакого значения. Сколько хорошего он для нас сделал, как детей и меня любит - всё это ростовое значение улетучивается....
нет не имеет. главное не в этом
Не задумывалась. Но низкорослых мужчин у меня никогда не было. Наверное не стал бы.
Имеет, Мой первый муж ниже меня ростом и с возрастом я стала чувствовать себя лошадью. .
Rusanaa Muratkyzy
рост в человеке не важен важно то что внутри а это душа и сердце, не знаю как остальным по мне так главное любовь так что мой ответ да