Прочие дела домашние

Для вас рост вашего спутника имеет значение?

Нет!
Вот мой спутник жизни меньше меня ростом (хоть и не намного). Он комплексовал раньше по этому поводу, а потом понял, что для меня это неважно, главное какой человек (его внутренний мир; ведь бывают такие красавчики-и внешность, и рост, и обаяние, но такое г... но), и успокоился. Хотя всё равно радуется когда я одеваю обувь на низком каблуке. :-)))
Светлана Гришанова
Лучший ответ
Нет. И даже если он будет абсолютно лысый, тоже)))) ) У меня извращенные понятия мужской красоты. Меня только умные, уровновешанные и заботливые возбуждают))))))
да
меня интересуют мозги! муж у меня мелкий 172см. и лысый почти.... но если уж хочется выйти и пройтись под завистливыми взглядами озабоченных дам-то есть двухметровый приятель))) ) а так мне все подруги завидуют, говорят "золотой муж"-так нафига мне его рост?
Елена Круглова
главное что бы он не был ниже меня.
Имеет.
Да, конечно. Не смогу быть рядом с низкоросликом.
нет
Lioness Lioness
кровать ровняет всех
Елена Фирсова
Длинноногая блондинка (187 см) рука об руку с толстеньким маленьким мужчиной - это очень некрасиво, если мы говорим о любящих.
А если просто с другом или сотрудником по улице шагать - без разницы :)
Елена Мазовка Вот как раз если люди любят друг друга это не важно,а если просто шляються ,то да, тогда картинка должна быть!
Естественно.. . Я не люблю маленьких шкетиков....
он должен бblть вblше меня
Ольга Лунева
Согласна с Татьянкой! Хотя мой чертовки хорош был, да и сейчас еще ого-го!
Ирина Исаченко
вообще нет, но высоких не люблю...
Нет, не имеет, мой муж выше меня на 3 см :)))
нет
нет не имеет
пусь хоть будет лилипут, серавно моё.. не отдам..
это зависит от степени привязанности к мнению окружающих
Мой рост 165 см, любимого - 170, отказалась от каблуков. Не в этом счастье!
абсолютно ни какого
Eliza Maksymbekova
Да, с мужчиной ниже меня, я бы себя неловко чувствовала.
Меня нет....
нет
Galina Gorokhovsky
сорее это имеет значение для него. Я считаю, что мужчина должен быть выше, а то по меньшей мере это смотрится комично.
Юлия Котова
Эх, девушки, знали бы вы сколько моих знакомых мужчин мучаются из-за этой проблемы (проблемы маленького роста) , между прочем, замечательных мужчин (один из них в прошествии некоторого времени познакомился с девушкой с ребенком, усыновил его и сейчас воспитывает, как своего! ) А другой даже на операцию решился, чтобы выше стать.
Anna Sevalnikova
да. мужики мельчают
Лера Нищун
муж высокий, а я мелкая, удобно
Никогда с этим проблем не было, все мужчины выше меня, можно любого выбирать!: -)) (Мой рост 1,55)
Lady Issyk-Kulya
да- обязательно выше
Sosse Sosse
нет, мой муж ниже меня
Нет
Oksana Kiselyva
Да, он должен быть выше меня.
главное чтобы в душе был хороший, а рост и внешность это уже второстипенные качества!