Прочие дела домашние
При выборе спутника вы тщательно изучили его материальное положение? Деньги имеют значение в вашей паре?
Если хочешь быть женой генерала.. . выходи замуж за лейтенанта...
да. голодранцы мне изначально не были нужны. Мой может не столь богат. но зато он не жалеет тратить деньги на меня. В чём прикол создавать семью и хлебать пустые щи. Одной в таком случае легче выжить
Я так поняла, что сегодня это в моде- выбирать себе партнёра по толщине портмоне. Дальновидно.)) )
Я как-то вот по любви замуж выходила. Представляете? И даже нынешнего благосостояния ( относительного) добивались вместе.
А первым, на что я обратила внимание, было то, насколько он сексуально смотрится в рваной тренировочной футболке.)) ) Именно это меня и подкосило.
А то, что мужчина моей жизни из многодетной семьи и работает простым шофёром на "Камазе", мне было откровенно пох.. .
И даже теперь деньги никакого отношения к нашим отношениям )))) не имеют. Я даже согласна жрать "бомж-пакеты", лишьбы тарелки наши стояли рядом.
Ольга Фоминых-Легкова
Браво!!
деньги вообще имеют значение, а особенно в совместной жизни, материальное положение моего мужа я не изучала, а зря, сама могу и умею зарабатывать, а он оказался нахлебником, пришлось расстаться
Они всегда имеют значение, просто вопрос в какой степени? Без материальной базы трудно строить отношения, ( я не говорю о миллионах, но о необходимим, хотя бы ) . Можно на это не обращать внимание, пока пара не планирует ребенка, потому что они несут ответственность только за себя, но когда вопрос встанет ребром, а в карманах- пусто, это вносит разногласия и размолвки, если не развод !
я ж не за деньги замуж выходила и не с деньгам мне жить!
нет.... зачем.... сама дееспособная.