Прочие дела домашние
внешность имеет значение по-вашему?
все утверждают, что внешность не имеет значение, и что главное - это душа. но на практике же мы часто наблюдаем противоположную картину: все мы невольно стремимся как можно ближе связать себя с красивыми людьми.
конечно, имеет и спорить с этим бесполезно
Всё в человеке имеет значение. Просто одного единого стандарта, какая именно должна быть внешность, не существует, вот и выходит, что, если Вы не знаете, кому именно хотите понравиться, то внешность не важна.
Имеет, душа, личность выражает себя во внешности... даже постепенно с годами какие то явные душевные качества словно застывают на лице в мимике и морщинках или в свете в глазах. Все каг обычно взаимосвязано
Главное -это обаяние, исходящее от человека. есть не красивые люди, но в их обществе очень приятно находиться.
ой не знаю. . .жизнь порой убеждает нас в другом. . .хотя, если человек не обращает внимание на внешность, значит там есть другие "плюсы"-деньги, например. . .(( и тогда ни что не нужно, ни внешность, ни молодость, ни душа. . .ни любовь.. . это я к тому, что каждому свое в этой жизни...
С красивыми людьми приятно общаться. При условии, если они не глупы, не высокомерны, не тщеславны. Если все это имеется, то и красоту этого человека перестаешь воспринимать. В то же время понятие внешней красоты весьма относительно и зависит от тех стандартов, которые существуют в обществе. Например, в Корее сейчас в моде "европейский" разрез глаз (большие глаза) и девушки идут на операции по увеличению разреза глаз, а у кого нет денег - те веки приклеивают к бровям. Считают, что от этого они красивее.
Внешность имеет значение, и те кто это отрицает лукавят.
Внешность с точки зрения сексуальных отношений? - первоначально она определяет "выбор объекта", ну а там уже узнается приемлемость его внутреннего содержимого для себя.
Имеет, но только для начала отношений, для более продвинутых имеет значение совсем другое.
Внешность всегда имеет значение. Встречают по одежке, провожают по уму.
а как же? Конечно имеет! Если к примеру выбирать между красивой и быстрой машиной, и не красивой но такой же быстрой, какую ты выберешь?
выходя замуж за своего мужа.. я не думала о таких вещах. как красив не красив. хотя подруженца при любом удобном случае пыталась поддеть.. то у его ресницы некрасивые то глаза.. мне было пофиг. сама я не красавица.. но думаю трохи краше его была. мама переживала.. что дети будут некрасивые.. но ничего.. пойдут.. дети получились не хуже.. чем у других.. я довольна. кому нибудь понравятся.. может и не красотой внешней. там чем нибудь другим
да но не она самая главная
Как сказать.. .
Если тебе человек ПРИЯТЕН.. ну там в общении, то ты и с Бомжом будешь общаться.
А так. . Мне важнее душа. Не знаю как тебе.. . Хотя..