Прочие дела домашние

для Вас внешность имеет значение?

Bakhyt Mulikova
да. она не должна быть отталкивающей. ПРи этом человек может быть далёк от стандартов красоты, но он не должен быть неприятен.
Елена Репина
Лучший ответ
В молодости и мы были рысаками а сейчас как то не особо . Лишь бы человек был хороший
Olga Grigorevna Korol
Наталья Аношина даже старики бывают омерзительными и привлекательными своими манерами, речью, поведением...
Чья внешность?
Bakhyt Mulikova в общем любая
ну смотря чья)
Natali Urievna
чья?
Человек может быть не красивым, но ухоженным. А если некрасивый человек - это твой родной человек (брат, сын, сестра... ) Что тогда?
Bakhyt Mulikova в общем любая
Даже для безмозглых павлинов она имеет значение)
Даже автомобиль мы выбираем не только по цене, но и по внешности)
се мы ценим людей (оцениваем) вначала по ВНЕШНИМ признакам.
каким бы прекрасным ни был человек, но ТАКОЕ я бы полюбить не смогла. . .

Юлия Котлова
Да. У меня со зрением полный порядок, полученная инфа поступает в мозг) далее по обстоятельствам.
да конечно
Моя да
имеет, не приятно и не хочется иметь дело с неухоженными людьми с дурными манерами
Юлия Смагина
В общении с другими людьми под словом внешность я понимаю ухоженность и опрятность. Для меня это имеет очень большое значение. Ну, а если говорить о красоте - то нет, это не важно.
думаю, что да. Люблю красивых, стильных, ухоженных людей.
**
*nastia *
Да. Не люблю размалеванных кукол и парней для которых шмотки - главное. Обычно человек, зацикленный на своей внешности оказывается намного глупее и скучнее, чем просто и скромно выглядящий. В последнее время стала замечать, что неряшливые люди намного интересней аккуратистов. Но только по внешности судить, конечно, нельзя.
да, как и для всех. вообще доказано, что красивым людям легче жить и пробиватся.
да конечно. ламброза разработал целую методику определения вменяемости человека. я когда вижу узенький лобик-настораживаюсь))))))
Anna Tuntulesco
Ну - отказываться от общения (и всего остального) с человеком, который по всем пунктам идеален, только из-за того, что он не похож на стандартного мачо-альфача, я бы точно не стала. :)
Да, по Чехову.
Лерочка )
Конечно.
Алла Беридзе
ухоженность и доброта важнее
Елена Семенова
Не всё что блестит-то золото (потом понимаем)))
скорее да, чем нет)
Sladkaya Milashka