Прочие дела домашние

Как Вы считаете... "облико-морале" большое имеет значение при устройстве на работу? (см. вн.)

Интересно, на какие средства оно живет?
На какую работу могут принять такое "чудо" ?

шок.. . вынуждена исправить свой ответ.. .
это ОН.. . это не Джос. .

Это выросший среди индейцев племен лакота и гуронов, Деннис Авнер. Он много лет пытается превратиться в тигра. Раньше он был обычным молодым человеком, который жил нормальной жизнью. Но 25 лет назад он решил кардинально измениться. Все эти годы он только и занимается тем, чтобы максимально приблизить свою внешность к тигриной.
Авнер нанес себе татуировки в виде тигровых полос по всему телу, начиная с лица, и кончая пальцами ног. Его передние зубы остро заточены, и нарощены клыки. Чтобы довершить свой образ, Авнер заострил себе уши и отрастил длинные ногти. Кроме того, выше верхней губы ему вживили металлический стержень с отверстиями, в которые он каждое утро вставляет длинные пластиковые усы, придающие ему еще большее сходство с семейством кошачьих. Деннис Авнер теперь известен как "Кот"

Внешность имеет огромное значение, в том числе и при трудоустройстве. Но так менять свою внешность.. . Это слишком. И ради чего? !
Мне кажется, что это родня недоглядела и вовремя в дурку не сдала.. . В случае с Джоселин Вальденштейн, еще можно найти какую то логику - пыталась мужа удержать пластикой, а вышло только хуже.. . НО так.. . Просто потому, что очень хочеться быть тиром - это клиника.. .
Галина Шичёва (Елизова)
Лучший ответ
фотомодель)))
ЭТОМУ за съемки деньги платят
Ну наверное рядом табличка всегда: Подайте приюту для бродячих животных
Анна Онищенко
Позирует и не плохие деньги на этом зарабатывает.
Ю!
Юленька !!!
как музейный экспонат - или пособие для практики
Юлия Конькова
аа.
На те срадства наверное на которые его фотографируют.. .
За это деньги берет.
он вот этой штукой и работает.. . как в зоопарке. а Вы представляете его в старости? когда это все морщинами покроется.... брррр