Прочие дела домашние
А что Вы сначала делаете,как только пришли на работу? См Вн+++++++++++++++
Я вот сегодня лишний раз убедилась,что если к 9 часам прийти в ЖЭК,паспортный стол,газовую службу и т.д.-то видишь бегающих женщин с чашками,которые просят подождать 10 минуток.А Вы свой рабочий день без чашки кофе или чая тоже не начинаете?
Блин, похоже я тут одна на работе сразу начинаю РАБОТАТЬ...
Да у нас так в банках, заходишь а они бегают туда, сюда и если честно то ч не понимаю такого.... дома себе попей, а работа есть работа хочешь пить кофе приходи не в 9 на работу как надо, а в 8.30 потому что они все время в 9 пришли и до пол десятого компы грузят)))))))) что там грузить не понимаю мой за минутку и загрузился.
Анастасия Смертина
там сервы грузить надо а они по полчаса грузятся=)
А я просыпаюсь, наливаю кофе, включаю комп и ...я на работе.)))
нет. у нас директор вообще запрещает сразгону садиться работать )) сначал нужно обязательно чашечку чего-нибудь выпить - чая и кофе
губки подкрашиваю
Обычно все-таки налаживаю процесс работы. И часа два спустя наливаю себе кофе. Правда у меня коммерческая организация, там не поймут, если магазин откроется на десять минут позже указанного времени.
Я разгоняюсь раскладыванием пары-тройки косынок, но от меня не зависят люди.
я сразу спать иду
нет на работе я начинала всегда с креветок колбаски шашлычка и сока
Начинаю с завтрака, но сначала включаю компьютер (почта) и на телефон обязательно отвечаю.
Я чищу зубы и умываюсь =) Потому, что работаю дома и комп рабочий инструмент
кофе пью
нет, я чай пью дома. а на работе, особенно в сфере обслуживания это делать нужно в специально отведенное время. люди, ведь, ждут!
лезу в контакт