ой)) ) блин))) )
мы щас с мужем это вместе прочитали и уржались, да)))))
Прочие дела домашние
ОЧЕНЬ давно на работе мы читали в ин. журнале, как завлекать мужа. Текст был такой - "Когда муж придёт с работы, то... вн.
Могу, только качели не могу в квартире)))
У нас прихожая 10 м длиной, почему-то представляю размах качелей на все 10 м (хотя физически это невозможно из-за высоты 2-50).
Я в боди, с тигриным длиным хвостом, который мотается по полу во время качания,
а на голове заячьи уши и тапочки мои, с помпонами.
Муж человек бывалый, врач, думаю выживет.
Главное, чтоб внуки не увидели.
а качели, надо полагать, во дворе?)) ) думаю, что все мужья нашего двора останутся довольны))) ) к тому же мы с соседками можем установить очередь на качели - и меняться каждый день, чтоб одной не напрягаться)) ) а то погода-то сейчас ещё не полуголая))))
Татьяна Жарчинская
Да нет...там было условие...что как раз качели должны висеть прямо в квартире...
Я бы встретила.. качелей нет..
М В
Добрый день
Конечно, могу: ) Правда, квартира нужна побольше, чтобы огромные качели было где развесить:)
Думаю, что он бы сильно распереживался по поводу качельных креплений. Если их сорвать, то сын за вечер ему весь мозг вынесет)) ) и прощай кресло и футбол)))
А где качели взять? )
Да вообще это образ только для красавицы западного типа.
Обычная дряблая славянская тётька будет смотреться крайне комично! ))
то, что?
Эльмира Джафарова
ну я бы тоже посмеялась))
нет уж, пусть он полуголый, с таким-то красивым торсом
Полуголой могу, а на качелях нет. Увольте и так затрахал через день.
да, запросто....)))
ух ты круто))))))) ) где бы только такие качели найти чтобы в нашем коридоре поместились перед дверью и меня выдержали))))) ) а можно еще просто в дверях раком в голом виде встать)) ) тоже думаю впечатлит мужа то))))))
у меня даже качели можно повесить)
естественно могу.. такая с кривыми ногами и в гольфах в фартушке например.. пойдет? с черпаком в руке? милый.. я опять спалила очередную кастрюлю.. просто играла в любовь в нэте.. так увлеклась.. что забыла обо всем