Прочие дела домашние

Очень хочу шампанского!!!Муж пришёл с работы и вроде как идти не хочет...Какие предложения и тексты,чтоб меня напоить???

Ну,правда...сто лет не пила ,а тут захотелось...Помогите цитатами и правильными высказываниями,чтоб он всё-таки сходил и купил мне пойло!!!СПАСИБО...заранее)
Оль, я хоть тебе и не муж, но сходить смогу, заодно и подышу свежим воздухом !!!)))
Наталья Петухова
Лучший ответ
Айнура Рахимбаева Ну,спасибо/,Андрюха)))))))только пока ты дойдёшь до меня...я уже третий раз замуж выйду))))))))))))
какие цитаты? обещайте такой же взрывной секс!!!))
Паша! ! БысрЕнько иди купи жене шампанЬское!!!)) ) А то приеду.... ой.. как приеду, привезу ящик.... А тебе не дадим!!!))))))
Марина Минеева Приветульки:)
Айнура Рахимбаева Привет,Светик)))Боюсь подходить...ОНИ ж теперь РАБОТАЮТ)))))))))))))....сейчас скажет,что так умаялся...так устал...А я чего-то пока все уснут не смогу пойти---стала бояться темноты!!!ВдруХ изнасилуют...а мне понравится???)))))))
Приветы! Дык скажи, что при таком раскладе ко мне уедешь квасить: -)) У нас с тобой чё-то последнее время не сросталось, у тут у меня Димка в отъезде.. . Вернётся только 7-ого. Денег оставил. Шампанское купим. МаличЕГов пригласим... .
Верь, мне, Оленька: метнётся впереди собственного визга!: -))
Лена Селезнёва О!!!)) Если ...МаличЕГов..то я к вам третьей!!)))))))))))))))))))))) Приветушки, Оксаночка! МЭрси за ёжиков))
Айнура Рахимбаева Привет,Окнана)))...он знает,Что я не смогу метнуться...Жила б ты хотя бы в пару остановках---другое дело...а тут очень далеко!!!Просто дети в школу ходить не будут....завтрак будет в 13-00...и знает,что у мальчиков на меня уже не встанет---он постарался))))))))))))))))Но за приглашение СПАСИБО...я так хочу пузыриков....Пойду что ль лимонной кислоты разбавлю))))))
Хорошая жизненная фраза для мужа (общая) : БЕГОМ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Каратаева
Оставь муЩЩину в покое...:))))))))))))))) ) Пока Йожег доташит к тебе шампанЬское, даже я уже.... подъеду...:))))))))))))
Оль, а что он у тебя любит? ) вот ..пообещай ему это, за то чтоб сходил для любимой женушки)
Айнура Рахимбаева Приветик,Лен)))...а я Мартини не особо...хотя я пью всё в хорошей компании...но мартини лучше с апельсиновым...я тебе говорю.как истинный пецтерцбурШиз))))))))))
Миссия невыполнима!
Дави на сознательность! Ты ж ему наверняка пивасик покупала? Вооот.. . Так и говори, долг платежом красен..)))))
Лариса Лим
Айнура Рахимбаева Приветик)))...ну по идее смогу и сама сходить...но так лень диадему надевать...очи красит.ь)))))))))
а в меня больше не лэзе.... ик....
Сходи сама, а то ведь он чё-нибудь не то принесёт! Купи себе Абрау-Дюрсо, там, по крайней мере, настоящая шампанизация. А то ведь какое-нибудь Советское или Российское притащит!
На
Надежда
Надо у него спросить: "Ты меня уважаешь? " ))))
Алёна Морозова
сходи сама, это что трудно?
Купите шампанское! Устройте романтику, мужа встретите в романтичной обстановке! будет поводом выпить шампанское-романтика!
Ирина Юрчишина
скажите что если не он, то кто-нидь другой мужского рода пойдёт! )
Инна Шустова
ой, милый.... я оказывается когда выпью.... такая безотказная))))))