Прочие дела домашние
Нажарила картошки с грибами.Муж,придёт с работы,спросит:"Откуда грибы?",скажу...(+)...
-"В лес ходила,собирала..." Интересно-поверит?
Вы,это,-УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Он увидев такую красоту да ж не спросит!!!!) )
Эх.. у меня аж желудок сжался... ((((
Скажите - ты ешь, а все вопросы потом))))) ) если захочешь)))
Ну надо же какие совпадения! У меня на ужин тоже картошка с грибами::)) Может и правда надо меньше в Ответах сидеть::))
Анна Величко
...главное-не забеременеть совместно....:)
Спасибо, Леночка. Теперь я знаю что у нас сегодня на ужин. Пошла чистить картошку!)))))
Спасибо, красавица)))) ) Очень я всё это люблю))) ) Единственное почему слюной не подавилась, сытенькая Я)))) ) Поужинав за комп села)) ) Правда у меня нынче просто, но желудок набит!!!!
Ароматом ПОДАВИЛАСЬ!!! Мммммммммм!!!! Леночка, а ты ему подсунь СКАЗОЧКУ"12 месяцев"-а че, а мож и тебе посчастливилось!!!))))))))))
Даже запах жареной картошки учуяла
Если все, кто здесь ошивается, налетят угощаться, то какая разница: верит- не верит. А от себя замечу: наша бабушка- царствие ей небесное- собирала грибы в декабре месяце в республике Калмыкия, может, Вы тоже там где нибудь поблизости обитаете, кто Вас знает?
Если еще подснежников раздобудете, тогда точно поверит !
А за угощеньице спасибки! Вкусно !
мммм.... как сразу кушать захотелось)))
грибы из магазина
это жестоко))))))))))))))
Почему бы нет. Только пробу вы снимать будете
"Из лесу вестимо! Сосед слышишь рубит, а я вот ношу"!!!!
М-М-М, спасибо. Так и скажите: девочка из 12 месяцев подснежников насобирала, а я чем хуже: Вот тебе свежие грибочки, милый.
ХА! ))А мой муж не спросит, потому что в лес, без него, за грибами не хожу!
Значит, остаётся вариант - из СУПЕРМАКЕТА!))
Укусена, как "Орбит"- жареная картошка.
сантехник принёс.
спасибо... я бы с удовольствием... нельзя..