Прочие дела домашние
У меня стабильная работа с большой з/п. Парень - сезонный бизнесмен. Зимой не сезон. См. вн. +
Во время «не сезона» затягивает пояса. Это получается, если бы мы жили вместе - мне пришлось бы его содержать?
Если он зарабатывает за сезон, как за целый год, то какие вопросы?
Если он за сезон делает, до 150к, то это мало.
Зависит от парня как обычно. Возможно у него есть сбережения, вы бы жили на них в плохие времена. Если у него установка что он не берёт с женщины денег, вот у моего именно так. даже в трудные какие-то времена он находил деньги где угодно, у родных, в долг, но когда я говорила на возьми, на общее же, на машину ремонт, на быт, у меня есть, он всегда говорит--не надо. НО честно скажу я думаю это редко бывает, мужиков с таким внутренним достоинством, чтоб парень вот так жертвовал своим капиталом, когда у женщины есть деньги. Скорой будет так что будете его кормить.
[Prevaron _Espada]
Хороший у Вас мужчина
Затягивает пояса? Хреновый бизнесмен. Обычно у таких все продумано и просчитано.
Да, Вы бы его содержали. Такие подработку не ищут.
Это уж как договоритесь. Ничто не мешает при нехватке денег ему не в сезон найти подработку.
Или он сменил бы поле деятельности.
Вообще, сезонный бизнес имеет смысл, если кормит весь год. Иначе это просто бездельник.
Зимой он пускай в спячку впадает.
а это плохо, заботиться о любимом/ой?
[Prevaron _Espada]
Это хорошо, но лет 6 назад у меня уже была ситуация наподобие.
Мужик с работы уволился, потому что «не для работы на дядю был рождён», а бизнес никакой толком не придумал. А то, что придумал, на 80% было на мне.
И плюс квартира на мне, покупка еды, готовка, что-то ещё.
В домработницы его возьмите. Пусть борщи варит пока вы зарабатываете ))))
Придет у него сезон заработков - поменяетесь ролями )))
Но если серьезно будет семья, и у вас декрет, то будет очень тяжело. Придется какой то выход искать.
если рожать будешь содержать ему
совет да любовь

именно так, если конечно он сам бы не начал шевелиться
А как по другому?
Переезжай к нему в таджикию.
[Prevaron _Espada]
Он москвич, у семьи 3 квартиры, вот две сдают.
Он сейчас живёт с родителями, как я поняла
Обычный лентяй.
Может, он за лето зарабатывает столько, что потом хватает до следующего лета. И потом зимой можно где-то подработать.
Сезонно бы пришлось его содержать
ну давай корми меня! )