содержание его авто, на его кредиты. Девушка работает, свою з. п тратит на еду, оплату ком. платежей . Если она покупает себе какие нибудь хорошие вещи, он спрашивает : ты что. не могла подешевле выбрать?
Понятно что девушка сама на себе его везет, но любофф чувство такое подлое.
Прочие дела домашние
Как назвать такого парня, который живет у девушки в квартире (сожители). он работает, но вся его з. п уходит на
Такой мужчина называется эгоист и приспособленец. Девушке остается или открыто поговорить и высказать свою точку зрения и видение вещей, если она об. этом не говорила. Или же жить для, себя, как и он... Со всеми вытекающими... Смоется быстро))))
странное занятие русских людей искать ярлыки
им главное не исправить ситуацию, а КАК НАЗВАТЬ парня
Альфонс
умный.. щас много таких
А как называется такая же девушка, как этот парень? Таких случаев во стократ больше.
Кристина Фронкина
Согласно. но девушкам это простительно.
Так и называется: любовь к машине сильнее, чем к девушке
он хорошо устроился, понятно что ему удобно, а ей то зачем это надо ?? совсем себя не уважает и не ценит она
Любовь - прекрасное чувство. а то что у девушки с парнем? это что угодно, но не любовь. ну а парень просто пользует девушку по полной
Людмила Вилюхина
Хорошо хоть кредит его!
Madina Mailova
Ну это пока))))
Никак не нужно его называть. и ее тоже. Если девушка хочет кушать, она покупает себе еду, или ищет того, кто ее будет кормить. Если девушке нужна одежда или обувь, или еще что нибудь - она это покупает, или ищет того, кто ее будет содержать.. Если девушке нужен муж - она его покупает, или ищет того, кто взвалит на себя эту обязанность добровольно и безвозмездно. Девушка остановилась на покупке мужа, это ее выбор, пусть платит, раз она это выбрала.
договоритесь, что на проживание выделяете оба необходимую сумму, а оставшуюся каждый тратит на свои нужды. А парень называется альфонс
Альфонс, еждивенец, не мужик... фу.
Если любовь, терпИте... А это, вообще-то, точно любовь? Не лучше ли в этом случае любить его издалека? Чтобы и о любви к себе не забывать. Надо с ним просто доброжелательно и открыто обо всём этом поговорить, спросить, как он сам на это смотрит, высказать свои пожелания, и, если он Ваше мнение игнорирует, призвать к помощи психолога, который поможет Вам выяснить, действительно ли Вы его любите, или просто боитесь никого другого не найти. Хорошо бы сходить с ним и к семейному психологу, если ему дороги ваши взаимоотношения, а не просто он удобно устроился и Вас использует. Но любовь в Вашей душе, если она есть, должна оставаться в любых случаях, это Ваше сокровище, и это нельзя терять.
Кристина Фронкина
Так вот переступила через любовь, пришлось его отправить назад.))
Молодец парень, хорошо устроился, а девушке уже поумнеть пора.
Парень молодец, себя любит. А вот как назвать такую девушку, которая себя не уважает?
точно также живу. зови его просто фоня от альфонса
Кристина Фронкина
я его выгнала. любовь любовью, а о будущем тоже надо думать))