Прочие дела домашние
как Вы относитесь к парням, которые намеренно ищут девушку с квартирой?
положительно
А сам-то с чем?
1.У них самих нет ни кола и не двора. 2.У них есть имущество/недвижимость-не хотят брать голодранку у которой ничего нет. 3.Хотят найти ровню себе с таким же положением.
как к дормаедам
Примак и тещиному коту поклоны кладет.
А как должны?
Бабы тоже ищут и что?
Положительно.
Я сам ищу девушку из состоятельной семьи, не задарма же свободу отдавать.
Квартира есть если что.
отрицательно, ибо такого потом ещё и содержать прийдётся всю жизнь и детей тожемужчина должен сам заработать на жильё, привести в дом жену и обеспечивать её, у меня именно так
я живу с настоящим мужчиной
Очень положительно - если он тоже весь упакован... Квартира лишней - не бывает. А раз она у девушки есть - значит он не с голой *опой её берёт...
Так же как и к девушкам, которые ищут парня.. с премиум-иномаркой, коттетджем, и чтоб не работать и ездить по бутикам и спа-салонам.
Все кого-то ищут.
Плохо, корысть худшая основа для отношений.
Да чё то как то пофиг, это не мое история
какой стол такой и стул
А от него что ???
Так же, как к девушкам, которые ищут парня с квартирой :)
отрицательно, ведут себя как "бабы"))
Отрицательно!
Выбирают человека, а не его квартиру!
Если девушка вешается на парня из-за квартиры, то она рискует прожить жизнь с нелюбимым человеком.
Кстати знаю одного такого кадра, который ищет богатую. По факту постоянно сам - изредка у него появляется женщина и быстро сливается.
Выбирают человека, а не его квартиру!
Если это его единственный недостаток, то что поделать? Главное, чтобы он работал, деньги в семью приносил и со временем был готов вложиться в расширение и обстановку этой квартиры. Но обязательно помнил свое место и не претендовал потом на деление поровну.
Как к упырям хитровжопусделанным... особливо к приезжим, желающим по полной программе и рыбки, и нах..) те лохушки, что ведутся на этих особей, пущай потом не ноют..)
значит у него должно быть что-то равноценное...
Отрицательно, будут потом мозги клювать.