Прочие дела домашние
Как мужчины относятся к "парням-просто-друзьям" у девушки? Ну когда "да он же мне просто друг! ".
В наш город приехал мой друг из другого города, мы с ним ходим в кафе, кино, болтаем. Но это же просто дружба.
Либо друзья мужского пола либо я, все просто.
Замучил бы ревностью. Мой муж такой дружбы не понимает.
Как и я бы не поняла его "подруги", с которой он ходит в кафе и кино просто "подружить".
Нормально. У моей девушки много друзей, кого-то я знаю, кого то нет. Я знаю что она любит меня и полностью ей доверяю и не понимаю тех кто пытается ограничить общение своей девушки с другими людьми.
С друзьями можно пересекаться в общих компаниях. Кафе и кино "с просто другом", для меня неприемлемо.
Мой муж нормально к этому относился, он мне полностью доверял. Правда, потом я сама прервала все отношения, не по-людски как-то с парнями гулять при живом муже.
Мой бесился пока сами они не задружились... уверенно могу сказать. Муж увел у меня друга.
мужчины не верят в дружбу между полами
У меня есть друг-мужчина. Я его знаю гораздо дольше, чем мужа. Муж поначалу ревновал. В открытую не говорил, но по нему было видно, что ревнует и недоволен. Потом привык, да и с другом они скорефанились.
Мой муж ревновать будет-сколько раз уже скандалы были (ребята мои старые знакомые хотели общаться со мной, а муж приревновал и чуть не отлупил даже одного). Теперь я сама держу дистанцию и здороваюсь, когда его рядом нету.
Мне один такой названивает, узнать как дела. Муж нервничает и настаивает поменять номер. А мне тот просто школьный товарищ, со школы и не виделись
Мой не поймёт такой дружбы, да мне самой она наффиг не упала. Я с подругами то редкий раз вижусь, а уж про противоположный пол вообще молчу и даже мыслей 0.У меня нет просто друзей, у него нет просто подруг.... справедливо считаю