Прочие дела домашние

Если у замужней красивой девушки в друзьях практически одни мужчины, о чем это говорит? Друзей 85 из них 70-80% мужчины

Она популярна у мужчин. Им с ей интересно, она красивая девушка и приятный собеседник
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
привлекает самцов
Это виртуальных друзей что ли? Для самоутверждения это всё, ещё может и мужу похвалиться: "Вот какая я популярная! "
не имей 100 рублей а имей 100 друзей!
да да, ты правильно подумал ))
что нет женской дружбы на свете...)))))
Вы кого друзьями называете? Картинки в инете?
Если это соц. сеть, то еще ни о чем не говорит, он так себе льстит, коллекционирует что ли, может романтики в отношениях не хватает.
просто ей наверное не хватает мужского внимания..
Zhanna Xechoyan
Это говорит в первую очередь о том, что она не ДУРА,
Тоша Холод
что у нее все хорошо :) чего с бабами-то дружить???
это говорит о том что муж у нее чего то недопонимает
Не парься. Виртуальные друзья тебе не конкуренты.
Tamara Бакалова
Говорит о том, что друзья мужчины относятся к ней лучше, чем друзья - женщины. Что неудивительно для красивой девушки.
с мужчинами интересней общаться. женщины вечно чем то не довольны.
Меруерт =)
Самоутверждается. Перед мужем свою "значимость" выставляет. Вот типо-КАКАЯ Я, гордись!
фигня война ничего не значит просто ей с парнями проще общатся чем с девушками характер у нее пацанский
если у замужней девушки в друзьях практически одни мужчины-это означает, что она легкомысленно относится к браку, не любит своего мужа, глупая и брачные отношения, которые включают такие понятия, как любовь и верность-не для неё,бегите от таких девушек! Тоже самое могу сказать и про мужчин, если они любят "дружить" с девушками будучи женатыми, тоже ничего хорошего не жди !