Прочие дела домашние
а вы считаете тоже, что ненормально, что у замужней девушки нет друзей мужского пола и общения с мужчинами вообще?
ибо нехер
наоборот, это-то как раз абсолютно нормально.
у Троллейбусовича гениальный ответ... .
даж не знаю чё добавить...)))
я считаю это нормальным как и тот факт если бы они были, я дружу и нахожусь в мужском обществе в основном, я замужем
Я считаю нормальным, что нет мужчин друзей. у меня есть круг общения с мужчинами - это наши с мужем общие друзья и знакомые, и общаемся мы всегда в присутствии мужа. Да и не нужно мне отдельное общение с мужчинами, зачем....
наоборот, нормально. ну нафига они нужны? мужу нервы трепать?
Я так не считаю, но вообще-то это подозрительно)
Я считаю, что это вполне нормально для замужней женщины, вот жалко, что мужчины, которые в браке, не считают нужным общаться только с одной женщиной-женой)))
я считаю, что странно, что вы замужем, а все ещё девушка)))) ) кому с кем комфортно общаться, тот с тем и общается. если вы не испытываете нехватки такой дружбы, то почему кто-то должен вас критиковать? хотя у меня друзья-мужчины есть
У меня нет друзей мужского пола, и общения с мужчинами (кроме мужа) . Так же и времени на общение с женщинами тоже нет! Дети знаете ли занимают все все все свободное время.. . И это нормально!.
Друзья, конечно, должны быть. Но именно друзья.
ничего страшного, если подруга озабочена то пусть она и страдает
у меня нет-я не страдаю от этого)))
у меня есть друзья мужчины - это друзья моего мужа.. .
Очень их люблю.
Всё зависит от рода деятельности, если есть острая необходимость при решении каких либо профессиональных потребностей, но не более.. . А то что то другое может считаться уже распущенностью. Но в принципе- это всё очень индивидуально.