Прочие дела домашние
А если у девушки все подруги - мужского пола, это хорошо или не очень?
У меня окружение сплошь мужское, даже две единственные подруги и те с мужским мышлением. Ну не получается у меня дружить со своим полом - я пробовала, они меня утомляют.
Нормально, очереди в туалет в общественных местах, при совместном отдыхе не будет)))))) )
Привет))))
У меня практически так... да нормально. Просто по жизни так получилось само собой.
Для мужа её не очень )) (мой бы ревновал, если бы все мои подружки были бы мужчинами)) )
На какие темы дружить то с мужчинами? Когда люди дружат, что-то общее должно объединять. Выходит, что либо у женщины мужские мозги и интересы, либо недостаток внимания от противоположного пола.... Ведь мужчины, так называемые друзья, не редко проявляют мужское внимание.... если женщина привлекательна.. . а это повышает самооценку (тешат себя)
геи что ли?
с одной стороны хорошо, а с другой.. . есть опасность, что она для них "свой парень", и потом она будет себя чувствовать в этой роли со всеми мужчинами...
"Лучшие друзья девушек - это пидор.... сы")))))
У меня постоянно такие подружки присутствуют - нормальной ориентации)))
да это суперски)))) ) и вечера недлинные)) ) неодинокие и нехолодные)))))
Геи что ли? И где она их столько нашла? Чтобы все подруги были геи, это надо сильно постараться, это наводит на размышления....
Может, девушка тоже мужчина?
Нормально. . если конечно все в рамках приличия и муж не против
Если прямо совсем все - наверно не очень.. .
значит, не может найти общего языка с себе-подобными по каким-то причинам
Это классно! Главное, чтобы дальше дружбы не зашло. Мне с мужчинами намного проще и общаться, и работать. А подруги только завидовать и умеют.
Это очень хорошо, у меня с детства лучше отношения складывались дружеские с мужчинами чем с девушками, мужчины никогда не завидуют нет никакой конкуренции и посоветуют от души.
Это без разницы, лишь бы подруги хорошие были.
Хорошо