Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к подругам (коллегам, одноклассницам) мужа, или друзьям(детства, семьи, мужского пола) жены?

Виолетта Ким
Звонит и советуется?)) ) Только-то?)) )
Мой муж и краны своим подругам ремонтирует, и в аэропорт их возит, и посреди ночи срывается, если они плачут в трубку пьяными слезами и просят приехать)) ) И я совершенно спокойно к этому отношусь)))
Оксана Щелокова
Лучший ответ
Виолетта Ким Спасибо, успокоили, правда))))
Нормально отношусь. Кстати, и сама могу позвонить сотрудникам мужского пола по работе и посрать, что его жена там себе думает.

А вот муж ревновал много лет, когда мне звонили мужики, пару лет только как полегчало. Ссорились из-за этого не раз.. . Бесит ревность.
абсолютно нормально. Не считаю, что его прошлая жизнь должна была закончиться, с того момента, как мы начали встречаться. Наоборот и он, и я обзавелись новыми друзьями
Ершова Ольга
Отлично отношусь всегда. Я бы, наоборот, крайне негативно отнеслась к партнеру, который избавляется от друзей и подруг, заведя отношения. Рядом с собой мне точно такое не надо было бы. И человек, который предложил бы мне выбор, - он или мои друзья, быстро отправился бы в пешее эротическое путешествие.
И к подругам женского пола я тоже отношусь нормально. А в чем пролема-то?
не с любовью эт точно
нормально отношусь, с некоторыми дружим семьями.
Наталья Касьян
Нормально.. . дружу и общаюсь много лет, ..приятные и приличные...
Катя Осипова
Отрицательно!
Он сидит под замком, шаг влево-вправо - расстрел, никаких общений, мир замкнулся только на мне, и да будет так до гробовой доски!) )
А серьёзно - друзей у нас столько, что выйди на улицу за хлебом - здороваешься чуть ли не со всеми.
А его профессия напрямую связана с женским полом, соответственно друзей женщин, у него также много.
Как к этому можно относиться? Друзья есть друзья.
Сложно жить тем, кто считает человека своей собственностью. Таких мне искренне жаль.
Аня Стоянова
я нормально отношусь, если подруги адекватные
на расстоянии-хорошо, а близко пусть не приближаются
И меня бы напрягала, причем неслабо. Все разные.
если при мне не будет шлёпать по заду, а потом гов. это по дружески