Прочие дела домашние
Дожила, блин... Муж совершенно перестал давать общаться с мужским полом... С подругами - пожалуйста, но под его настро+
ение...,а вот даже с бывшими одноклассниками, однокурсниками, бывшими))) не дает общаться... Интернет уже давно грозится вырубить... А сам работает всегда, а мне понимаешь ли сиди в 4 стенах без инета, только с ребенком заниматься... и не выходи никуда... Что делать-то?
Может вы не уделяете того внимания ему, какое уделяли раньше, до рождения ребенка, вот и крадутся подозрения. ((((
Эля ******
В этом что-то есть... может и так... обращу внимание на этот аспект!!!
Юля, а может у него критические дни )))))))))))))Приветик!
Эля ******
Приветик!!! Да я уже и не знаю что думать... Больно уж затянулись эти дни у него... Вчера так и не дал с человеком пообщаться... Инет вырубила на фиг, все нервы измотал(((
Издержки брака.
Хотели замуж--получите в нагрузку.
и с любовником не дает??? ?
вот сволочь!!
Эля ******
Я скромно промолчу)))
вот и спросите у него для чего вам человек, который собирается портить вам жизнь, может найти какие то компромисы или вы о чем то не договариваете...
Эля ******
неет, он мне недавно так сказал: ты родила - теперь соизволь ребенком и мужем заниматься, уже не маленькая... прекращай все эти свои детские заморочки... Это он имел ввиду - встретиться с друзьями раз в полгода, при чем с ним!!! Инет... ну и все такое... я очень просила его на нашу годовщину сходить в клуб, я там года 3 точно не была - расслабиться от пеленок, стирок, готовок - хрен там, сидели дома с пивом и салатиком(((
Усиленная ревность говорит о затаенном страдании и страхе человека: снижение потенции, возможно, связанное с употреблением алкоголя.
Опасно возрастание: сначала подозрения высказываются, потом и руку может приложить. Потом просит прощения, но на следующий раз все немного хуже.
Надо категорически давать отпор рукоприкладству, не подчиняться страху.
В то же время как можно меньше подавать поводов для ревности. Часто достаточно только сказать заветные слова: Это тебе только кажется, ты у меня самый лучший и единственный. --И человек успокоится.
Не плохо бы сводить его к психиатру. Если это бред, то он лечится, как и всякий другой.
Наберите вверху, над своим вопросом, в окне Поиск вопросов и ответов «бред ревности мужа» .
Эля ******
Да с потенцией не плохо все))) А алкоголь он не пьет, очень редко.
Если не боитесь битвы - отстаивайте свои права. По-моему опыту, больше ничего не поможет. Но и последствия могут быть разрушительными.
я бы убила.
А до свадьбы он такой был? Если да, тогда знали, за кого выходите.
Я бы ни за что не вышла за такого, для меня свобода слишком важна
Значит он знает.. . что ты слаба на передок...
Эля ******
Ну спасибо... Не смотря на то, что он у меня единственный в этом плане???