Прочие дела домашние
"Мужики в поле. А мы мужчины.." Вот любит себя мужской пол до замозабвения.. Только почему ж тогда мы в их устах - бабы?
Зачем же же мужской пол себя такими высказыаниями в сторону женщин принижает? Телки, бабы, соски.... Мужчины, и Вы себя после таких эпитетов о женщинах еще и уважаете? Странная логика однако...
это когда уже не осталось аргументов.. . последний, самый веский аргумент)))))))))))))
Ирина Баранова
Привет, Ларочка!)))
Вы правда так думаете? Что все мужики как один, подобно кофточкам на распродаже...
Ирина Баранова
Зая, блондинки думать не умеют... А в постбальзаковском возрасте они вообще впадают в маразм...
Знаешь же, что есть только женская логика. А мужской-то вообще нету: )
Это они от гордости глупой самцовой себя так возвышают, да и мы иногда способствуем. Боимся остаться одни, подбираем всякую дрянь, холим, лелеем, возвышаем, ну вот и результат.
женщины, как и мужики подразделяются на муда.... козлов, и настоящих мужиков. Поэтому и среди женщин есть соски, тёлки и женщины на которых мы женимся!!!!
это ты где гуляла?)))) что так наслушалась?)))) давно не слышал таких эпитетов))))))))))) но спасибо что напомнила-живем в России матушке)))))))
Ясный пень - бабы - потому что дуры! А за чей счет им еще утверждаться?
Не обобщайте)) ) Вот как раз по этому признаку и можно определить кто мужчина, а кто в поле)))
Ох, вся проблема то как раз в том, что мужиков мало, остались одни мужчины.
есть девушки, женщины. . а есть бабы и соски. . не путайте этих людей.
вам, наверное, не повезло, не тех встречаете
Ольга Яковлева
лаконично и ёмко
мы-то себя уважаем!))) -а вы?)))) -просто кругом одни соски))) -от женщин остались только.. бабы) -и то.. не в лучшем виде)))
Мужики без женщин не могут, за то мы без них справимся всегда. Да и давненько мы у них титул сильного пола отобрали, научно уже доказано что женщины морально сильнее, а в скором времени и физически станем. Вот и пытаются себе из последних сил поднять самооценку. Жалкое зрелище...
Марина ....
))-вы сильны)))-особенно морально)))
В устах мужиков мы бабы, тёлки... Для мужчин мы женщины, любимые, девочки..