Это теперь, Оленька, оно, дурное существо!! !
39 летний деревенский слесарь своими руками сделал себе операцию по перемене пола – он решился на это после очередной попытки матери его женить.
– Кого только я ему не приводила! – печалится старушка, мечтавшая о внуках. – Жениться надо, говорю, а он ни в какую! Беда…
…После школы Игорь закончил училище по специальности «бульдозерист» . Преподаватели восхищались умением парня ремонтировать все – от канализационных труб до автомобилей. Золотые руки! И поведения был отменного – не пил, не курил, не сквернословил. Игорь отслужил в армии на Кавказе, был в плену. Вернулся домой, когда друзья детства уже переженились. А сам Игорь не спешил обзаводиться семьей.
Игорь занимался торговлей, водил и ремонтировал автомобили. И скрывал ото всех самое сокровенное. Даже близкие друзья не знали, что ему мучительно противно носить не только мужскую одежду, даже собственное имя – Игорь – причиняло ему боль. Но как сказать близким, что он, солдат, прошедший «горячие точки» , матерый шоферюга, слесарь, который и блоху подкует, – в душе не мужик, а женщина, по воле судьбы оказавшаяся в мужском теле…
Когда никого не было дома, Игорь надевал купленные платья, красил губы, ногти. Мать случайно застала его за этим занятием. Испугалась:
– Сынок, ты что?
Игорь попробовал объяснить, что хочет быть женщиной, что с самого детства никогда не ощущал себя мужчиной. И что уже есть способы поменять пол…
– Женить тебя надо срочно! – не желала слышать сына мать. – Женишься, и вся блажь пройдет…
Операция. Мать срочно стала присматривать невесту. И тогда Игорь наконец решился: не жениться – стать женщиной. Он перечитал гору медицинской литературы. Купил скальпель, лидокаин и выбрал день, когда дома никого не было. В гостиной Игорь поставил кресло напротив трюмо, чтобы все видеть, постелил клеенку, сделал укол и, когда перестал чувствовать боль, решительно полоснул себя по детородному органу…
– Я не хотел, чтобы другие грех брали на душу, поэтому все и сделал сам, – объяснил он врачам.
Игорь управился за час. Отрезанное положил в темный пакет, а потом сам выбросил в мусор.
– Мы с матерью пришли с работы, – рассказывает Вячеслав. – Смотрю – брат еле ходит. Что с ним, не говорит. Я вызвал «скорую» … А в больнице узнал, что у меня теперь есть сестра.
– Нам и оставалось только остановить кровотечение и вывести уретру, – говорит новосибирский уролог Игорь Онищук. – А когда мы спросили, в мужскую или женскую палату его определить, сказал, что будет лежать в коридоре.
В больнице Игорь трижды прошел УЗИ: врачи не могли поверить, что у него в животе есть женский орган – недоразвитая матка.
Сейчас Игорь называет себя Ирой. В 43 года выглядит так, словно чуть за 30. У Ирины небольшая грудь, женский голос. Став женщиной, он вырос на 4 см. Через суд добился смены документов, даже прошел для этого психиатрическую экспертизу. И официально стал женщиной.
– Потом мама, брат и я переехали, чтобы я смогла начать новую жизнь. Я бы хотела выйти замуж, – переживает Ирина. – Но на полноценную пластическую операцию у меня нет денег. Но я верю, что все может еще получиться. Медики подтверждают, я могу иметь детей. Ведь кроме матки у меня даже есть один женский яичник. Я была бы хорошей матерью и женой. Я все умею делать. Готовить, шить, сама дом построила…
Прочие дела домашние
А вот если мужик сменил пол и стал бабой, то он тоже дура?? ну он же теперь баба... *навеяно)))
Зульфия Мустафинова
дайте мене адрес я женюсь.
Конечно. Я даже сказал бы из дур дура.
Нет оно не дура, а Мудак, как не крути.
Зульфия Мустафинова
просто тебе завидно что он решился на поступок а ты все решиться никак не можеь а я жду.
а если мужик просто гей, но играет пассивную роль и весь такой стервочка.. . то он тоже дура????
Татьяна Данилина
он Дурашка))приветик :-)
Умственные способности индивида являются субъективными и относительными, а также не меняются при изменении любых аспектов состояний линелогического объекта контролирующихся сознанием.
Татьяна Данилина
ой,ну вас,я просто поприкалываться решила,а вы..бррр..будьте веселее :-)
Зульфия Мустафинова
да ладно небось сам и завидуешь.
Он теперь Баба - пидор.
Angel & Georgy Forever
5 баллов! )))))))))))) только жалко у меня чтото оценки не ставятся!
это оно.
ДАЙТЕ АДРЕС Я ТУДА ПРИЕДУ И ЖЕНЮСЬ СЫНОВЕЙ МНЕ НАРОДИТ И ПУСТЬ ОНИ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ КТО БЫЛ ИХ МАМОЮ И РОД НАШ ШАУБЕРГЕРОВ ПРОДОЛЖИЛ, УЖА ЕДУ,,,, ДАЙТЕ МНЕ АДРЕС,
Да, теперь он еще больше ДУРА!
Дурааааааааааааааааааа