Прочие дела домашние

Почему многие русские мужики жалуются что все русские бабы стервы, алкоголички, шалавы, готовить не умеют и т. п?

Ну, не все же русские такие, согласитесь. Мне например они всегда нравились
Мой знакомый еврей раз сказал, что приписывать целой нации определенную черту это фашизм! И я с ним согласилась! Все люди разные.
ФАШИСТ вы батенька!
И уж коли я бабенка русская, могу сказать, что люблю детей и стариков, люблю и умею готовить, люблю мыть посуду., обожаю мужа. И он у меня единственный мужчина за всю жизнь. Занималась с удовольствием обучение детей. Всегда смотрела за здоровьем детей, их спортивной подготовкой. За здоровьем мужа тоже смотрю.
Тут муж приходит с работы и говорит:
- Мужики обсуждают свои бывшие успехи у женщин, и то что сейчас они уже не мужики.
- А ты? А я молчу! - В другом отделе начальник стал об этих проблемах говорить. - а я в ответ:
- У меня этих проблем пока нет!
Но вернемся к вашему вопросу. Думаю дерьмовых людей достаточно в любой нации!
Ziya Tazhibaeva
Лучший ответ
И много ты знаешь русских мужиков, которые лично тебе жаловались, а не где-то там в интернетиках, неизвестно кто? ))
конкретнее.. ты? если дорос.. умею свои ошибки осознавать.
сам придумал сам и думай
Те кто так говорят сами такие
Елена Качанова
ну ты ведь не русский мужик, чурка...
то что ты спрашиваешь сравнимо с обсуждением нецензурного слова написанного на заборе
сначала выбирают таких, потом жалуются. те, кто нормальных выбрал, те не жалуются.

сначала знакомятся по молодости по пьяне с непойми с кем, шарахаются вместе, пиво пьют, курят, потом почему то хотят, чтобы жена стала другой...