Прочие дела домашние
Если есть своя квартира, нужно ли в ней поселять мужика и жить с ним, готовить, убираться, хорошо выглядеть дома и т.п.?
Можно жить и ничего для мужика не делать, а делать что хочешь и когда хочешь, и выглядеть дома как хочешь, и убираться по желанию и готовить изредка, а то и вообще не готовить, и не переживать верен/не верен...
Ни в коем случае. По мере необходимости можно позвать: что-то починить, передвинуть, ну или чтобы пригласил иногда куда-нибудь.
А давать ему будешь?
Иначе-зачем? И пальчиком обойдёсси....
В ПНД вам нужно обраться первым делом.
Ну, с мужиками, вероятно, так и надо:)
Мужик под боком бывает удобно.
Он и убраться может и еду приготовить, пока вы в салоне красоты.
ну, наверное каждая сама для себя это решает ?
нужен ли тебе мужик? и для чего ?
и готова ли ты с ним сожительствовать...
нужен ли тебе мужик? и для чего ?
Сама ответила на свой вопрос
Мужик в квартире будет пачкать и едят они очень много. Однажды жила полтора месяца без мужей и детей. До сих пор тот кайф вспоминаю!
Анютка ********
Да, сама удивляюсь, от мужика столько грязи. Все на кухне залапает жирными руками, толчок зассаный и чиркаши оставлет, раздражает прямо.
я не понял- вас что кто-то гонит замуж? - вы даже без мужа можете себе родить ребеночка.. только одной квартирой жизнь не устроиш..
Юлия Мартьянова
Думаю стоит ли мужик всяких разных усилий или нет)
Хороший мужик квартиру подшаманит и вас почешет)
Нужно.
Юлия Мартьянова
Для чего? Обязанностей чтобы было больше?
Тогда пусть он тебе платит приличную КВАРТПЛАТУ плюс стоимость СЕКС-УСЛУГ
Зачесалось пригласила, почесал-отлизал, если ты конечно независимая в жизни
Даже если есть свое жилье, мужика селить в него не надо. Это мужик должен жену к себе селить и не важно, было у нее свое жилье или нет.
если есть деньги зачем тебе мужик
Если мужик адекватный, то вы и так будете готовить, убираться когда хотите и выглядеть как хотите. И не переживать насчёт верности
Юлия Мартьянова
Таких почти не бывает, всем хочется принцессу, чтобы обслуживала его и дома был порядок и она красивишна, в постели чтобы богиня, а то заскучает, обидится и к другой свалит))
У вас какие-то странные представления о мужиках.
Юлия Мартьянова
Если они неблагодарные и все воспринимают как должное, ещё и налево смотрят...
Без мужика вы бысто превратитесь в старую деву, да и тр@xаться будет не с кем...
Юлия Мартьянова
С мужиком можно просто встречаться
Главное чтобы тело говном не пахло а то мало ли... прежде подумай что раз
Если он вам не нужен, то и незачем.