Прочие дела домашние

Почему ответчицы, которые отвечают, например:" Мне 40, я выгляжу максимум на 28, и т п." (+)

Не создают "мир", т.е. не выкладывают фото свое. Мне бывает очень интересно, посмотреть, как выглядит ответчик, но фото нет!!!!
Они так себе поднимают самооценку и настроение.
Инна Корнеева
Лучший ответ
Гульнара Кузнецова Себе поднимают, а другим опускают . Просто интересно, утверждают, на сколько лет они выглядят, а глянуть одним глазком нельзя))))
Да как они посмели.
Безобразие просто.
София Лопатина
Гульнара Кузнецова Да, заинтригуют, нажму кнопочку "фото", дрожащей рукой, хоть одним глазком..посмотреть., а там фигушка, а не фото))))
ну не все хотят, чтоб на них смотрели - это нормально.
можете посмотреть я и правда почти на 40 не выгляжу
Ольга Соколова
Не хотят фото на обозрение выставлять. Им может быть всего 20 и вообще мужчина.
только ради вашего интереса выкладывать фото? с какой стати?
Анна Шмидт А к чему тогда подобные утверждения? ))
Инна Корнеева А я вот посмотрела бы на женщину 40-ка лет,которая считает ,что она выглядит на 28-ь .
Мне 30. Посмотрите мои 20, если хотите)))
Заходи! Только на 28 я не выгляжу))))))))
Н.
Нарико ...
Гульнара Кузнецова Тогда не пойду, я вообще не хожу по "мирам", даже к тем, кто был у меня в гостях. Несколько раз захотелось посмотреть на ровесниц, которые выглядят очень молодо. Не удалось. Вот и все.
На ответ Ольги Митриковой:
Ржу не могу! Вы что ж всерьез считаете, что в 40 лет мозгов нет что ли? И что в компьютерах не разобраться? Вы себе льстите, девушка. Я в свои 45 разбираюсь в компе не хуже своего сына, который учится в Колледже информационных технологий по ремонту, наладке и настройке компьютеров. И усовершенствую, и скачаю что надо и установлю. А уж про фотки и говорить нечего. И, кстати, на 45 не выгляжу. А вот молодежи надо бы хотя бы грамоте подучиться. Читаешь - диву даешься. До чего ж тупые. Аж страшно за державу (добавлю - не вся молодежь. Есть и умные, к счастью)
Гульнара Кузнецова Ответ Раузы Таджидиновой, также заслуживает внимания :
моей маме 50, а она выглядит на 28. правда кроме меня никто и не знает что ей не 28. и уж фотки выкладывать на обозрение чужих, а главное не всегда добрых, глаз ей в голову не придет никогда. лично мне кажется глупо мордой торговать. тем более каждый из нас сам всё про себя знает. да и всем не угодить.

Вот и думай теперь, как можно и по чем, "морду продать"))))))))))
я не скрываю что мне 32 но выгляжу моложе но конечно же не на 12 лет. Можете мои фотки посмотреть мне скрывать нечего.
а мне 25 а выгляжу на все 18)))
вот и не выкладываю))))) стясняюсься))))
Сравнить хотите ?;) Могу сказать что я выгляжу намного моложе своих лет и в этом виноваты "гены"))моя мама и ее сестры ни одна не выглядели на свой возраст, намного моложе ...мне б чуток похудеть, вообще за девочку сойду ))))) А фото выставлять ...ни свои, ни своих близких не буду, просто не люблю я этого. . можете думать что сглаза боюсь...
Женщина должна в любом возрасте выглядеть привлекательной и красивой.. и этого можно добиться при желании..
прикольнее другое. когда кричат, что в 40 выглядят на 28, заходишь в мирок ...

а там на фото конкретный палтос :)))))))))))))))))))))

или когда женщина кричит о том, что она ухоженная, а на фото недорогая тетя с трассы)
Гульнара Кузнецова Как раз вопрос народился дня 2 назад. Вы спрашивали "на каком основании вы себя считаете ухоженной", я не отвечала, но в комменте, помните, написала вам, "зачем так грубо? мы же не знаем сколько ей лет". Вот и стала смотреть фото, кто себе по 10 лет скидывает, и не одной фото не увидела))))))))))))))))
Инна Корнеева Ну хотца всем женщинам считать ,что они моложе и красивее,но не все понимают ,что выглядят на свои или старше.
ну не у всех есть желание показать себя миру)))
ну и что вот мне 30 выгляжу на 70 и всем говорю что максимум 10 лет могут дать)))
Мне 45, фото на аве трехлетней давности, фото не выкладываю т. к. не считаю нужным, чтобы меня рассматривали.
Irina Kair
мне почти 37 и фото моё. смотрите наздоровье.
Юлия Кияшко
загляните в мой мир, мне 36
Ольга Гилёва
А может это интрига? !!
A mne 38 i ja vigliazu neznaju na skolko:))))))))) a foto u menia netu tak kak neznaju kak postavit.
Гульнара Кузнецова Серьезно? А "мир" создан? Я помогу фото поставить, если вам нужно!
да уж! может ещё и ключ дать? от квартиры, где деньги лежат ...
Гульнара Кузнецова Лет 30 бы назад, прикол про ключи от квартиры, был бы актуален(((
Стесняются.
Просто закомплексованные люди.

Да мало ли еще какие причины!!!
А у меня мира нет, и фотки в ответы не выкладываются (((
Ну не стоит иллюзий лишать... ведь так хочется хоть на словах стать моложе...)... тут у большинства с внешностью, с весом, с детьми и мужьями проблем нет... всё прекрасно и чинно...))) И свекрови у всех как на подбор стервы, и мужья ни грамма в рот не берут вне праздников, детки все учатся на отлично... и при такой чудесной жизни Вы хотите, чтобы ОНА по возрасту выглядела? Да ни в жисть)))... МОЛОЖЕ и НАМНОГО))))
Гульнара Кузнецова Только сейчас поняла, нашла Лельку. Уже ЛО выбрала. Я думала, 4-ый ответ Лелька.
Да, этой Лельке можно было дать ЛО! В следующий раз)))
Не все в 40 лет умеют добавлять свои фото в инет!
Выглядят на 28, а мозг - то сорокалетний!
Мне 41,возраст не скрываю, нравится шокировать мужчин
Lyuba Sabitova