Прочие дела домашние

А почему сторонники "естественно - не безобразно" все равно красят волосы, делают макияж, депиляцию и т.п.?

Ведь если естественно - небезоргазма, то и ходили бы с кустами в интимных местах, шерстью на ногах, перестали бы краситься и вообще мыться, ну и что что воняет - это ж естественно
Честно говоря, когда я в отпуске, то очень "естественная"))))))))))))))))))
Татьяна Васильцова
Татьяна Васильцова
35 956
Лучший ответ
вживлять и вкачивать что-то в тело - опасно . многое до конца не изучено . некоторые имплантанты вызывают рак . и недавно в новостях показывали эти примеры, а вот подтянуть . ушить -- я за ) .
Краску можно смыть, волосы состричь.. .
А вот исправлять "косяки" пластической хирургии это нааамного проблематичней.
Вот поэтому.
Мыться это естественно. Для людей из восточной Европы и Азии особенно. У нас очень высокая культура мытья. Бани там всякие, а стало быть там где вода, там и гигиена и косметические процедуры. Наши пра пра пра... бабули, тока так молочной сывоткой лицо натирали и пятки свинным жиром мазали. И бровки красили и губки. Крестьянки заметьте. Не говорю уж про всяких дворянок.
Пластика лично для меня оправдана только если человек пострадал и ему надо починить лицо или тело. В случаях когда хочется быть похожей на Барби или омолодиться- это даже грустно, потому что уже не смешно.
а в чем тогда они на естественности настаивают? (я просто таких не встречала) в чем они естественны?
Анастасия ....
Анастасия ....
31 136
Екатерина Красновская в морщинах и отвисших сиськах
Не, ну Вы сравнили конечно.. . Где пластическая хирургия и где элементарная гигиена?
Я не против пластики если она действительно необходима чтобы скрыть какой то явный дефект, но если всё в порядке, а просто хочется нос другой - это уже дурь и блажь.
в набитый автобус входить девушка с небритыми подмышками. Хватаеться за поручень и едить. Вдруг рядом стоящий пьяный мужик ей говорит: "Слышь балерина, ты либо ногу опусти, либо трусы надень, " А правило гигиены никто не отменял.
естесственно, но не до такой же степени
М S
М S
12 923
100 пудов, полностью согласна
гигиену соблюдать тоже естественно)
Елена Ерахтина
Елена Ерахтина
11 170
не надо сранивать декоративную корректировку внешности с хирургическим вмешательством в организм! покрасить волосы и лечь на операционный стол, чтобы тебя резали как курицу - разные вещи!
проводи эксперименты над собой

Похожие вопросы