Прочие дела домашние

Надуло к ночи - ну почему на вопрос "что подарить мужу?" кто-нибудь обязательно ответит - шлюшку, бабу и т.п.?

Просто жлобов на Ответах достаточно много, и многие из них тащатся от собственного "остроумия"...
А дарить мужчинам лучше всего вещи, полезные для них в их непосредственной работе.
Компьютерщику - компьютерную мышку, особую какую-то, или флешку повместительнее, или даже 1 дополнительный гигабайт памяти (а почему бы и нет, он лишним никогда не бывает!!) .
Надо отталкиваться от его профессии. От того дела, которому он (муж) служит...
Юлия Мурылёва
Лучший ответ
Антонина Палагина Дворнику - метлу, строителю - лопату, МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну смешно же задавать такие вопросы здесь, незнакомым людям.
Ну вот откуда я могу знать, что нужно и хочется например Вашему мужу, я ж его лично незнаю.
Я в своей семье как-то без посторонней помощи обойдусь, тем более в этом плане.
Эми Б@х@ев@
Алла Мартынова Вот интересно - это Вы мои мысли прочитали, или я за Вашими "не успел" МОЖЕТ БЫТЬ....
Конечно можно подарить ему жену, добрую и послушную, однако справится с данной задачей нелегко...)))
Наверное потому, что Вы все равно своего мужа не любите, так хоть развлечение какое.. .
Если жена - самый близкий человек, самый родной и потому знающий своего мужа, "как свою продушку", спрашивает у посторонних людей, которые ни мужа не знают, ни его интересов, что ему подарить, это не есть смешно?
Хотя ответы про "бабу" и "шлюшку" довольно пошлые на мой вкус, но "Каков вопрос - такой ответ" МОЖЕТ БЫТЬ....
конвертик подари, да потолще. сам разберется
Ооо Тд Дарина
А вы "почему" не задавайте, а примите все ответы! Все разные... Понимаю что вам возможно неприятно такое, но ведь все разные, а вопрос вы задаете... Правила игры..)))
Ольга Маркина
у кого что болит....
Nadejda Shin
не от большого ума... подарите ему электрическую зубную щетку.... говорят они без ума от такого подарка)))))))
Nina Vetrova
на такой же заданый мною вопрос, отвечали так же только мужики!