Прочие дела домашние

Помогите, кот 3 раза обоссал пуховик, что делать? Ответы - выкинуть и т.п. не писать .

Е Лена
Выстирать в машине-автомате. Только сначала найдите в инете, как это правильно сделать.
Ксюшка Олефиренко
Лучший ответ
В машинке постирайте
Яна*** Яна
Если кот уже приссал (простите) , то кроме как выкинуть ничего не остается…. .
Запах кошачьей мочи очень въедливый и плохо выветриваемый, особенно, когда у кота входит в привычку гадить в одном и том же месте.
У нас была кошка, которая по старости лет, облюбовала себе место в коридоре для туалета (старческий маразм наверно)… .
Так мы потом не только ковровую дорожку выкинули, но и полы меняли.
Люблю* B.m.s
Попробуйте перед стиркой протереть раствором питьевой соды....
Как это три раза?... ты сидела и считала???,
Постирайте его
Алена Полева
Кастрировать. Потом они по старой памяти, в течение месяца, ещё могут это сделать, но потом это проходит - совсем не гадят...
Искорка
смешно конечно, постирать только, а что еще и кота наказать
Svetlana Belyakova
Больше пуховик коту не подсссовывай
Котенок или взрослый? Разный подход... .
Кстати, а кого выкинуть? Кота или пуховик? :)))) все запутались :))))
Отдать коту, пусть пописиит четвертый раз))))
Юлия Игнатова
замочите в доместосе, если не полиняет запаха не будет
что делать? ! в первую очередь пуховик вешать в гардероб, а не бросать где попало...
постирать в машинке
Kristina Greku
после случившегося можно эксперементировать над пуховиком) закинь в стиральную машину с тенисным мячиком и издевайся различной химией - хуже ему уже не станет. удачи)
Ирина Егорова
Обоссать кота 10 раз!